Тавр-Сервис ООО

ООО Тавр-Сервис
Обслуживание, промывка, очистка котлов, теплообменников, систем отопления и гелиосистем (солнечные коллекторы)
отзывов пока нет
+7 (978) 898-08-70
ул. Севастопольская 39, Симферополь
ул. Севастопольская 39
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тавр-Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тавр-Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ФЕВРАЛЯ
2016

ООО «Тавр-Сервис» предлагает оборудование, материалы и услуги промышленного сервиса в Крыму и Севастополе.

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Должностные обязанности:

•          Участие в гос.закупках по ФЗ-44, ФЗ-223;

•          Подготовка конкурсной документации, как для заказчика, так и для участника закупок;

•          Готовить, обжаловать жалобы в ФАС;

•          Участвовать в комиссиях ФАС от Заявителя;

•          Консультации с заказчиком по вопросам связанных с определением поставщика подрядчика-исполнителя.

Требования:

•          Обязательный опыт работы в сфере государственных, корпоративных закупок не менее 2-х лет, знание 44-ФЗ, 223-ФЗ;

•          Внимательность, аккуратность, пунктуальность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, неконфликтность;

•          юридическое/экономического образование;

•          Желание учиться, работать, развиваться, зарабатывать.

 

Желательно: Опыт работы с ФАС.

Условия:

·         Группа компаний (ПИР, СМР, торговля стройматериалами) приглашает на работу специалиста по тендерным закупкам (44ФЗ), корпоративным закупкам (223ФЗ) в г. Симферополь.

·         Оклад 15 000 руб/мес + телефон, + бензин, + % от выигранных конкурсов;

·         Основная заработная плата складывается из % от выигранных конкурсов, верхний размер заработной платы зависит только от вашего профессионализма и трудолюбия;

·         График работы с 09:00 до 18:00, 5/2 (ненормированный);

·         Офис в г.Симферополь, ул.Севастопольская, 39.

·         Личностный и профессиональный рост за счет регулярного общения с руководителем, коллегами и решения разнообразных задач;

·         Участие в серьезных проектах, общение с первыми лицами коммерческих компаний и государственных заказчиков.

·         Полный рабочий день на территории работодателя.

от 9 января 2018
Заработная плата
от 40 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Обязанности:Консультация клиентов по строительным материалам (бетон, арматура, сухие смеси, краски, теплые полы, LED освещение).Торговля по телефону + прямые продажи.Прием и оформление заявок от клиентов.Подготовка ком.предложений, презентаций и т.д.Взаимодействие с «теплой» клиентской базой / Поддержание существующей базы клиентов и её расширение.Формирование личной клиентской базы для дальнейшего сотрудничества.Проведение встреч с клиентом, проведение презентаций товаров, ведение переговоров.Выставление счетов.Контроль отгрузок.Заключение договоров.Планирование и своевременная, полная отчетность по результатам работы.Выполнение поставленных планов.Увеличение объемов продаж.

Требования:Коммуникабельность.Дипломатичность.Умение договариваться.Ответственность.Cтрессоустойчивость.Целеустремленность.Умение ставить цели и выполнять их.Грамотность, опыт работы в продажах (желательно в сфере продаж строительных материалов)Наличие прав и автомобиля (желательно).Владение ПК на уровне - уверенный пользователь.Приветствуется знание 1С.Приветствуется знание ФЗ 44 или 223.Возраст и пол значения НЕ имеет.

Условия:Уровень зарплаты от 40 000 до 100 000 руб. (Оклад + процент от продаж + бонусы)Полная занятость на территории работодателя. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.Личностный и профессиональный карьерный рост (мы ценим и поддерживаем амбиции, подкрепленные результатами).Официальное трудоустройство.Оплата ГСМ.Молодой, дружный коллектив.Рост заработной платы.Интересная сфера деятельности.

О компании

Работы выполняются «под ключ»: обследование, химическая промывка и гидропневматическая очистка, ликвидация свищей, гидравлические испытания, передача в эксплуатацию, гарантия. Компания имеет допуск СРО, все необходимое разрешительные документы.
Обслуживаем котельные, ТЭС, ИТП, промышленные предприятия, школы, садики, медучреждения в Республике Крым и Севастополе (Инкерман, Балаклава, Бахчисарай, Евпатория, Саки, Черноморское, Джанкой, Красноперекопск, Армянск, Симферополь, Белогорск, Южный берег Крыма, ЮБК, Ялта, Алушта, Алупка, Форос, Гурзуф, Партенит, Феодосия, Судак, Старый Крым, Приморский, Коктебель, Керчь, Щёлкино).
Промывка, химическая очистка газовых, твердотопливных, паровых, водяных, котлов, теплообменников, бойлеров, конденсаторов, систем отопления.

Товары и услуги

Мы успеем эффективно промыть, очистить систему отопления даже за выходные! Даже зимой! Разбор оборудования не требуется. После промывки образуется защитный слой, который препятствует последующему ржавлению. Гарантируем, что ваши батареи станут теплее, котлы экономичнее, а расходы на очистку быстро окупятся! Вы платите только после того, как убедитесь в результате! Вы также можете купить «Антиржавин» и применить его самостоятельно. Стоимость: 350 руб. за 1л. Концентрат разводится водой от 1:5 до 1:15. Удобная фасовка – 1, 5, 10, 20 л! Купите «Антиржавин» в феврале и получите бесплатную доставку по Крыму со склада в Симферополе (от 20л)!
Сайт компании: http://tavr-service.ru

Вакансии

2
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Должностные обязанности:<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Участие в гос.закупках по ФЗ-44, ФЗ-223;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Подготовка конкурсной документации, как для заказчика, так и для участника закупок;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Готовить, обжаловать жалобы в ФАС;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Участвовать в комиссиях ФАС от Заявителя;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Консультации с заказчиком по вопросам связанных с определением поставщика подрядчика-исполнителя.Требования:<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Обязательный опыт работы в сфере государственных, корпоративных закупок не менее 2-х лет, знание 44-ФЗ, 223-ФЗ;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Внимательность, аккуратность, пунктуальность, ответственность, способность работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, неконфликтность;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->юридическое/экономического образование;<!--[if !supportLists]-->• <!--[endif]-->Желание учиться, работать, развиваться, зарабатывать. Желательно: Опыт работы с ФАС.Условия:<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Группа компаний (ПИР, СМР, торговля стройматериалами) приглашает на работу специалиста по тендерным закупкам (44ФЗ), корпоративным закупкам (223ФЗ) в г. Симферополь.<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Оклад 15 000 руб/мес + телефон, + бензин, + % от выигранных конкурсов;<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Основная заработная плата складывается из % от выигранных конкурсов, верхний размер заработной платы зависит только от вашего профессионализма и трудолюбия;<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->График работы с 09:00 до 18:00, 5/2 (ненормированный);<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Офис в г.Симферополь, ул.Севастопольская, 39.<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Личностный и профессиональный рост за счет регулярного общения с руководителем, коллегами и решения разнообразных задач;<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Участие в серьезных проектах, общение с первыми лицами коммерческих компаний и государственных заказчиков.<!--[if !supportLists]-->· <!--[endif]-->Полный рабочий день на территории работодателя.

Кратко об организации

Организация ООО Тавр-Сервис из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт котельного оборудования. Расположена по адресу ул. Севастопольская 39 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Тавр-Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте tavr-service@mail.ru, при помощи телефона +7 (978) 8980870, на официальном сайте tavr-service.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонт, монтаж котельных
+7 (3652) 621026
ул. Куйбышева, 185