Студия по наращиванию волос Лилии Мамутовой ООО

ООО Студия по наращиванию волос Лилии Мамутовой
Наращивание волос в Симферополе
ул.Гоголя, 7
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 10 - 20

Вс: выходной

О компании

Испокон веков женщины, жаждущие перемен в жизни, первым делом идут в парикмахерскую. И двери студии по наращиванию волос Лилии Мамутовой всегда открыты желающим измениться.
В студии применяют только безопасные методики наращивания волос и дают гарантию на 3 месяца на волосы и работу. Такая уверенность в себе подкрепляется многочисленными дипломами конкурсов и чемпионатов России (2011 г.), Европы (2012 г.) и мира (2011 г.).
На бесплатной консультации перед наращиванием каждая клиентка может задать беспокоящие ее вопросы, вместе с мастером подобрать предпочтительный способ наращивания, подходящий тип и цвет волос, разработать индивидуальную программу по уходу за волосами.
Мастера по наращиванию волос и все желающие могут купить в студии славянские волосы высочайшего качества в срезах, трессы (волосы на заколках) и изделия из волос. Для постоянных клиентов действует удобная система накопительных скидок.
Запишитесь на бесплатную консультацию на сайте мамутова.краса24.рф прямо сейчас и участвуйте в акциях студии по наращиванию волос Лилии Мамутовой!

Товары и услуги

- микронаращивание
- лазерное наращивание волос
- ленточное наращивание
- продажа волос и изделий из них

Кратко об организации

Организация ООО Студия по наращиванию волос Лилии Мамутовой из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны-парикмахерские. Фирму можно найти по адресу ул.Гоголя, 7 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Студия по наращиванию волос Лилии Мамутовой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте liliya_mamutova@mail.ru, через сайт мамутова.краса24.рф, с помощью телефона +7 (978) 0940894.