Абсолют ООО

ООО Абсолют
Кровельные и высотные работы в Крыму
отзывов пока нет
+7 (978) 135-26-92
ул. Петропавловская, д. 3, Симферополь
ул. Петропавловская, д. 3
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Абсолют, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Абсолют, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Одним из важнейших этапов при возведении и дальнейшей эксплуатации здания являются кровельные работы. Если монтаж кровли был выполнен по технологии, а герметизация швов была сделана на совесть, то здание прослужит более 10 лет, не требуя дополнительного ремонта.

Вакансии компании

от 6 февраля 2017
Заработная плата
от 30 000 до 70 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Компании ООО "Абсолют" на постоянную работу требуются кровельщики с опытом работы.

Подробности при собеседовании.

Наш сайт: http://abs82.ru/

О компании

Представляемая Вам наша строительная компания «АБСОЛЮТ» с уверенностью может заявить о себе, что является одним из наиболее востребованных поставщиков услуг на рынке кровельных и высотных работ. За годы, которые мы отдали на труд во благо государства и помощь в осуществлении своих идей и потребностей населения, мы приобрели весьма значительный опыт в промышленном альпинизме и отделочных услугах. Так же наработали свои методы и технологии, при выполнении которых сокращаются сроки выполнения и, что самое немаловажное, расходы клиентов за наши услуги. Постоянно участвуя в гос. закупках по выполнению: кровельных, высотных, антикоррозийных, фасадных, покрасочных, пескоструйных, гидроизоляционных и прочих строительных работ, мы зарекомендовали себя как добросовестного, ответственного и благонадёжного исполнителя.

Мы работаем как с государственными и муниципальными учреждениями, так и с крупными заводами, производственными цехами и фабриками, морскими и речными портами, предприятиями газовой и нефтяной промышленности, выполняем подряды и для небольших компаний и частных лиц.

Большой опыт работы и наработанные связи с поставщиками материала, а также большие объёмы позволяют нам сокращать среднюю стоимость выполняемых услуг, таких как: проведение высотных работ, пескоструйная обработка, порошковая окраска, покраска оборудования и металлоконструкций, утепление фасадов, отделка фасадов, обшивка сайдингом и штукатурка фасада, монтаж водостоков, герметизация швов (межпанельных), ремонт мягкой кровли, устройство стропильной системы, монтаж металлочерепицы и профнастила, мытьё фасадов и прочие строительные работы – до минимальных расценок в регионе. Особенно это значимо сегодня, когда уровень доходов не сильно растёт и зачастую не стабилен – любая организация при найме подрядчика желает и сэкономить, и не прогореть. А чтобы восстановить и (многое) заново воссоздать на полуострове уйдёт огромное количество, как федеральных средств, так и средств местного бюджета, а сколько вложат в это частные конторы – представить сложно. Поэтому одной из основных наших задач – есть задача не просто заработать, но и не дать разориться на этом нашим заказчикам и получить качественную услугу.

Мы всегда заботимся о качестве выполняемых нами работ: ведем постоянную подготовку и переподготовку наших специалистов, приобретаем новейшее экономичное оборудование, следим за новшествами в технологиях, даём долгосрочные гарантии на выполненное. Мы всегда будем рады Вашему обращению к нам по вопросам: проведения высотных работ, пескоструйной обработки, покраски оборудования и металлоконструкций, ремонта мягкой кровли, устройства стропильной системы, монтажа металлочерепицы и профнастила, покраски бетонных стен, утепления фасада дома, отделки фасадов любой сложности, штукатурки фасада или обшивки его сайдингом, а также, по монтажу водостоков, герметизации швов и прочих строительных и ремонтных работ.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, помогут с выбором подходящего материала, уточнят по срокам и стоимости вида работ. При обращении к нам Вы всегда можете рассчитывать на получение высококвалифицированных услуг по самым низким в регионе расценкам. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с вами как по кровельным, так и по прочим высотным работам в Крыму и по всей территории Российской Федерации.

Товары и услуги

Компания «Абсолют» имеет солидный опыт работы в сфере промышленного альпинизма и кровельных работ, предлагая своим клиентам следующие услуги:

• Строительные работы любой сложности, начиная с устройства стропильной системы, и заканчивая монтажом металлочерепицы.

• Устройство кровли и кровельные ремонтные работы (теплоизоляция, реконструкция, мелкий ремонт, обрешетка, монтаж мягкой кровли, профнастила и окон в мансардах).

• Фасадные работы (утепление фасадов, отделка фасадов, штукатурка фасадов, герметизация швов, облицовка клинкерной плиткой). Эти работы не только защитят здание, но и повысят его устойчивость к капризам погоды.

• Высотные работы, в перечень которых входит новая и повторная покраска металлоконструкций, колон, лестниц, промышленных цистерн, покраска оборудования и других видов металлических сооружений.

• Монтаж водосточных систем.

Также мы быстро и на высоком уровне выполним пескоструйную обработку или антикоррозийную обработку, осуществим мытье фасадов и другие работы по лучшей цене. Качество нашей работы отвечает современным стандартам и требованиям, а перед непосредственной работой специалист компании составит смету и расскажет вам обо всех технологических моментах.

Вакансии

1
Кровельщик — з/п от 30 000 до 70 000 Р
Опыт работы — больше 3 лет Образование — среднее специальное
Компании ООО "Абсолют" на постоянную работу требуются кровельщики с опытом работы.Подробности при собеседовании.Наш сайт: http://abs82.ru/

Кратко об организации

Компания ООО Абсолют из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Кровельные работы, Фасадные работы, Монтажные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Петропавловская, д. 3 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Абсолют по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@abs82.ru, по номеру +7 (978) 1352692, через сайты , , на web-странице abs82.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и продажа профнастила, металлочерепицы
+7 (3652) 693 888
Чкалова, 65
Оставьте отзыв первым
Продажа стройматериалов.
+7 (978) 888-38-79
ул. Генерала Васильева, 32А
Оставьте отзыв первым
ТМ "Высота82" - Высотные и кровельные работы в Крыму
+7 (978) 125-06-64
ул. Петропавловская, д. 12
Оставьте отзыв первым
ООО СК "Республик-А" - это стабильная и активно развивающаяся компания, предлагающая полный спектр общестроительных, инженерных и отделочных работ.
+7 (978) 255-42-29
ул. Турецкая, д. 4
Оставьте отзыв первым
Все виды строительных работ
+7 (978) 076-14-85
Победы проспект, д. 157 / 1
Оставьте отзыв первым
Производитель кровельных материалов, еврозаборов и водосточных систем
+7 (978) 708-80-05
с. Трудовое, ул. Ореховая, д. 6