"Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева" АО

АО "Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева"
Механическая обработка (токарные, расточные работы), ремонт двигателей
отзывов пока нет
+7 (3652) 27-32-07
Генерала Телегина, 16А, Симферополь, 295051
  • +7 (3652) 27-32-07
Генерала Телегина, 16А
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Римма Нестерова
Римма Нестерова

Добрый день, уважаемый Андрей Александрович! Вас приветствует Воронежское ОАО «Тяжмехпресс». Наше предприятие является единственным в России по выпуску тяжелых механических прессов усилием до 16500тс. с замкнутым циклом производства. Уникальная по своему набору база станков и оборудования, наличие соответствующих производственных площадей позволяет изготавливать и обрабатывать многотонные детали значительных размеров, в частности крановые металлоконструкции высокой сложности. Разработанная оригинальная технология изготовления металлоконструкций, позволившая уйти от метода «горячего монтажа», существенно улучшает качество изделия и сокращает время его монтажа на месте. Высылаем Вам на рассмотрение варианты сотрудничества с нами. Мы предлагаем свои услуги по: · изготовлению моделей для литейного производства, бронзовой продукции, поковок, пружин, крупногабаритных металлоконструкций, обечаек, емкостного оборудования, сосудов работающих под давлением и др. вида продукции по чертежам заказчика; · металлообработке; · термообработке; · монтажу, демонтажу кузнечно-прессового оборудования; · наладке и вводу в промышленную эксплуатацию оборудования; · ремонту и сервисному обслуживанию КПО; · диагностике технического состояния оборудования; · изготовлению запасных частей для КПО; · проведению капитального ремонта оборудования. Во вложениях Вы найдете информацию о технологических возможностях нашего предприятия. По любым возникшим вопросам обращайтесь по телефону: (473) 20-66-888, 246-35-58.

Аватар пользователя Борис Каллагов
Борис Каллагов

В настоящее время ваше предприятие еще занимается ремонтом автомобильного транспорта? И какого конкретно? И если сочтете возможным ответьте пожалуйста - производственно-техническая база предприятия позволяет еще сегодня заниматься восстановлением автотранспортом? С уважением, Руководитель ООО "Перспективные инвестиций" Каллагов Б.Р.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте. Интересует литье из пластмассы и изготовление пресс форм. +79787699850.

Аватар пользователя Ильхам
Ильхам

Здравствуйте.Меня интересуют Ваши неликвиды автозапчастей и подшипники любого размера.(Если они есть) Готов купить всё в любом количестве. Спасибо.

О компании

Симферопольского авторемонтного завода им.Куйбышева" позволяют выполнить следующие виды работ и услуг: механическую обработку (токарные, расточные работы), ремонт двигателей ГАЗ-53, 24, 51. А также сдать в аренду офисы, производственные, складские помещения и территорию.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных, трамвайных локомотивов и подвижного состава
Механическая обработка (токарные, расточные работы), ремонт двигателей ГАЗ-53, 24, 51.
Бамперы и детали

Кратко об организации

Фирма АО "Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева" из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт двигателей, Машиностроительные заводы, Технический осмотр транспорта. Находится по адресу Генерала Телегина, 16А в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации "Симферопольский авторемонтный завод им.Куйбышева" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте sarz.zavod@yandex.ua, с помощью телефона +7 (3652) 27-32-07.