Психолог Виктория Соловьёва ИП

ИП Психолог Виктория Соловьёва
Опытный, дипломированный специалист психолог в Симферополе Виктория Соловьёва.
+7 (978) 743-18-65
ул. Карла Маркса, д. 40, оф. 8, Симферополь, 95006
ул. Карла Маркса, д. 40, оф. 8
Республика Крым, Симферополь, Россия, 95006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Опытный, дипломированный специалист психолог в Симферополе Виктория Соловьёва, предлагает следующие услуги: решение психологических проблем, корпоративные обучение в Симферополе, психологические тренинги.
Если вам нужна консультация психолога, мы с радостью поможем вам в этом, надо, лишь записаться на приём в удобное для вас время. Найти наш офис не проблема, он находится в самом центре Симферополя. Виктория Соловьёва проводит качественные корпоративные и психологические тренинги с использованием проверенных методик и своих наработок. Лучше нас об этом скажут отзывы и благодарности клиентов. Большим плюсом Виктории Соловьёвой, является то, что она практикующий психолог.
Разобраться в себе и своих психологических проблемах, улучшить качество жизни и отношений, повысить успехи в работе – всё это возможно с использованием знаний психологии. Если вам интересны практические материалы, то их можно найти нашем сайте. Не стоит оставаться с вопросами и проблемами один на один.

Кратко об организации

Компания ИП Психолог Виктория Соловьёва из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Психотерапия, Психологические центры. Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 40, оф. 8 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Психолог Виктория Соловьёва по всем вопросам вы можете письмом на адрес psy-feya@yandex.ru, по номеру +7 (978) 7431865, через сайты , , , на web-странице psy-feya.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (978) 711-20-52
ул. Георгия Морозова, 14, ,офис 7