ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
отзывов пока нет
+7380 (652) 528233
Героев Аджимушкая улица, 1, Симферополь
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Крым, Симферополь г., Героев Аджимушкая улица, 1

Отзывы о ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

Вопросы

Аватар пользователя Троегубова Ольга Васильевна
Троегубова Ольга Васильевна

При открытии депозита на один год с социальной карты были переведены деньги,договор на руки мне не дали.В главном офисе Привата написали,что у них информация не доступна,а архив Крымского регионального направления имеет копии договодов.Как мне быть,без него я не могу получить деньги?Севастополь.

Аватар пользователя Петр
Петр

Здравствуйте! У меня для компенсации депозитов требуют оригиналы договоров. Депозиты открывал через приват-24, следовательно никаких договоров у меня нет.Как и кому мне сделать запрос чтобы получить хоть электронные копии этих электронных договоров или может подскажете другой какой выход? На 3700 из Севастополя уже не дозвониться. С уважением Петр, Севастополь.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здраствуйте!Я являюсь клиентом приват банка,у меня была открыта копилка.Мною были поданы документы на получение компенсации депозита- копилка в фонд защиты вкладчиков(оригинал договора на копилку не выдовался,так как могли просматривать через приват24)справку по остаткам и выписку по счетам я предоставила,но Ф.З.В. требует договор.Позвонив на 3700 мне сообщили,что все договора находятся в Крымском Региональном Управлении и у них таких полномочей нет.Могу ли я получить договор или его копию,если да то как.Зарание спасибо.

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

У меня в Приватбанке вклад копилка, от меня Фонд защиты вкладчиков требует оригинал выписки по счеу, можно ли мне на мое почтовое отделение выслать ориганал выписки по счету копилка.

Аватар пользователя Дворник Александр
Дворник Александр

Как мне повернуть мои вклады, дипозиты, в ПриватБанке. Я проживаю на территории Крыма.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я являлась клиентом Приватбанка. 19 апреля было подано первое заявление в Фонд защиты вкладчиков о возврате денежных средств. На сегодняшний день я подала уже 3 заявления. В ответ на мои заявления Фонд ответил, что ни справка, ни выписка по вкладам, которую Вы предоставили, не является документом, так как формат выписок Приватбанка через интернет, позволяет их редактирование. Работники Фонда порекомендовали заказать не редактируемую выписку по вкладу. Скажите, пожалуйста, как можно это сделать? Так как телефон 3700, по которому ранее заказывали выписку, не отвечает?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Скажите, пожалуйста, можно ли узнать номер моего договора- Буряк Екатерина Александровна г. Севастополь ул. Вакуленчука, 19 кв. 23 инн 3232322002, моб 0955079592 номер карты 5168742313671145.

Аватар пользователя Бакач Василий Сергеевич
Бакач Василий Сергеевич

День добрый!Заказал выписку по депозитному вкладу,прислали на телефон ссылку ,распечатали но она оказалась совершенно другая.Связи по МТС Украины и Киевстару нет, тел.3700 не отвечает.Как быть,как получить выписку по ДЕПОЗИТНОМУ вкладу?! Распечатанная выписка была подписана начальником департамента по координации работы с клиентами Крымского РУ Черный А.В

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. Подскажите, я являлась клиентом ПАО КБ "ПриватБанк" в Севастополе. Мною поданы документы на возврат депозита (Копилка) в фонд гарантирования вкладов. Необходимым документом является договор по вкладу. Однако мне вклад открывали через Приват24, и договор не распечатывали. Мне было сказано, что я могу в любой момент распечатать его из Приват 24. Уровень доверия к банку был такой, что я не стала распечатывать, а теперь сотрудники банка по номеру 3700 сообщили, что все экземпляры договоров есть в Крымском региональном управлении ПриватБанка. Могу ли я получить договор или его копию. Если да, то как? 050-958-58-19. Спасибо.

Аватар пользователя Лиманцева Светлана Сергеевна
Лиманцева Светлана Сергеевна

Получить справку об остатках на счетах в Крымском РУ Приватбанка на имя Лиманцевой Светланы Сергеевны

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день! раньше получала пенсию в отделении Приватбанка г.Алушта, сейчас нахожусь за переделами Крыма, подскажите пожулайста где возможно её получить - только в отделениях почтовой связи или в ближайшее время можно будет и в отделениях Приватбанка г.Алушты?

Кратко об организации

Организация ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Банковские карты. Расположена по адресу Героев Аджимушкая улица, 1 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы ПРИВАТБАНК, АКБ, КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7380 (652) 528233, +7380 (652) 528209, на официальном сайте www.privatbank.ua.

отзывов пока нет
  • +7380 (652) 528233
  • +7380 (652) 528209

Сайт: www.privatbank.ua

Героев Аджимушкая улица, 1
Крым, Симферополь г., Россия