Пайбери ООО

ООО Пайбери
Доставка фирменных пирогов в Симферополе
отзывов пока нет
+7 (978) 026-28-12
ул. Караимская, д. 7, Симферополь
ул. Караимская, д. 7
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Пайбери, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пайбери, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вкусные горячие пироги с доставкой на дом в Симферополе!
Пайбери – это не просто доставка готовой еды. Мы специализируемся исключительно на выпечке вкуснейших пирогов по собственным авторским рецептам. Опираясь на лучшие традиции французской кухни и любимые всеми классические сочетания вкусов, ежедневно создаем для вас настоящую еду!

Каждый наш пирог готовиться индивидуально для вас, и доставляется максимально быстро, что бы вы могли насладиться горячими пирогами дома или в офисе.

Пироги Пайбери станут идеальным решением, как для праздничного стола, так и для обычного семейного ужина. Прежде чем предложить вам наш ассортимент мы постарались учесть множество деталей и тщательно отобрали только лучшие варианты, что бы наши пироги пришлись к столу в каждом доме.

У нас найдется, чем угостить и любителей вкусностей, и приверженцев правильного питания, и маленьких гурманов. Мы работаем для вас ежедневно с 10.00 до 22.00

С лучшими пожеланиями, команда «Пайбери»!

Товары и услуги

СЫТНЫЕ ПИРОГИ с курицей, индейкой, морепродуктами

ОВОЩНЫЕ ПИРОГИ с отборными овощами и специями

СЛАДКИЕ ПИРОГИ с лесными ягодами и спелыми фруктами

НАТУРАЛЬНЫЕ НАПИТКИ – лимонады и морсы собственного приготовления

Кратко об организации

Компания ООО Пайбери из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Службы доставки еды, Доставка готовых блюд. Организацию можно найти по адресу ул. Караимская, д. 7 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Пайбери по всем вопросам вы можете письмом на адрес pie@piebery.ru, по номеру +7 (978) 0262812, через сайты , , , на web-странице piebery.ru.