Пансионат "Лучезарный" ООО

ООО Пансионат "Лучезарный"
Продажа путевок
отзывов пока нет
+73 (8095) 240-70-99
пгт. Николаевка, пр. Нахимова,6, Симферополь, 97546
  • +73 (8095) 240-70-99 — Телефон
  • +73 (80652) 312928 — Телефон

Сайт: luch-crimea.com

пгт. Николаевка, пр. Нахимова,6
Республика Крым, Симферополь, Россия, 97546
Показать на карте

Отзывы о Пансионат "Лучезарный", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Лучезарный", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует пансионат "Лучезарный" - лучший пансионат для семейного отдыха летом в Крыму на берегу Черного моря.
Пансионат «Лучезарный» представляет собой современное многоотраслевое предприятие, основным видом деятельности которого является организация отдыха в Крыму и оздоровления граждан. Комплекс, расположен прямо на Западном побережье Черного моря в пгт. Николаевка Симферопольского района и это основное естественное достоинство пансионата. Поселок находится в уникальной климатической зоне, которая сочетает мягкий климат побережья и сухой климат степного Крыма. Территория пансионата утопает в зелени более чем двух десятков видов хвойных и лиственных пород деревьев и кустарников.
Лучший отдых у моря в пансионате «Лучезарный»
«Лучезарный» весь сезон радует отдыхающих тенистым парком и великолепными цветниками. Опытные специалисты здравницы создали шедевр ландшафтного дизайна. Изысканная растительность парковой зоны заставляет забыть, что рядом море. Здесь можно полюбоваться скульптурами зверей, созданными из травы и цветов. Березы, сосны, голубые ели, кипарисы, кедры, лавр, жасмин, дейцея_- далеко не полный перечень растений, произрастающих здесь. В парковой зоне пансионата расположена современная детская площадка. Множество цветников, газонов, тенистых аллей, спортивных дорожек и площадок, благоустроенный пляж в 150 м. от корпусов создали санаторию имидж экологически чистого и комфортабельного места проведения отдыха у моря (крым) и занятий спортом.
Инфраструктура пансионата
На территории пансионата расположен 50-ти метровый плавательный бассейн (6 дорожек) с подогревом, современными душевыми кабинами и раздевалками. Рядом с ним бассейн для детей младшего возраста, детский плавательный бассейн с элементами «аквапарка» и на пляже «серпантинная горка». Гордость пансионата «Лучезарный» - спортивный комплекс: футбольное поле с искусственным покрытием для мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, корт. Для детей тут создана целая сказочная страна с игровыми автоматами, детскими игровыми площадками, батутами, диковинными фонтанами и бассейнами с водными горками. На территории функционирует диско-клуб «Веселый осьминог» с оригинальной танцплощадкой, оформленной световыми эффектами. Обширная анимационная программа для отдыха в крыму разработана опытными педагогами-организаторами пансионата.
Проводятся тематические дискотеки, просмотр кинофильмов, детские развлекательные программы и многие другие мероприятия. Так же функционирует Spa-центр, включающий в себя, услуги парикмахера, мастера маникюра, косметолога, масажиста, а так же банный комплекс (финская сауна, турецкая «хамам», сауна на инфракрасных лучах, джакузи), тренажерный и спортивный залы.
Пансионат «Лучезарный» - лучший отдых на море в Крыму.

Кратко об организации

Организация ООО Пансионат "Лучезарный" из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Базы отдыха. Расположена по адресу пгт. Николаевка, пр. Нахимова,6 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Пансионат "Лучезарный", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте luch-pansionat@yandex.ua, при помощи телефонов +73 (8095) 2407099, +73 (80652) 312928, на официальном сайте luch-crimea.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автокемпинг с мая по сентябрь
+7380 (6563) 90333
Бородина улица
Оставьте отзыв первым
Бесплатные объявления недвижимости Крыма
+7 (978) 877-06-21
ул.Ленина, 20
Загородный отель, рыбалка
+7 (978) 738-54-82
с. Перевальное, Юбилейная, 3
Оставьте отзыв первым
Бронирование отдыха.
+7 (978) 028-41-21
пер. Садовый, д. 4
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (499) 501-34-17
пгт. Николаевка, ул. Звёздная, 22