Медтехника и Ортопедия на Гагарина LTD

LTD Медтехника и Ортопедия на Гагарина
Сеть магазинов
+7 (978) 066-74-42
Гагарина, 16, Симферополь
Гагарина, 16
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Михайлович Гревцов
Андрей Михайлович Гревцов

Скиньте пожалуйста ваш электронный адрес на мою почту. Мне надо проконсультироваться с вами. За ранее благодарен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте у меня вопрос вы можете доставить ходунки на четырёх колёсах с сиденьем в село Почтовое способ оплаты и какая стоимость ходунков и трости?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 9 июля 2015

Ирина, доброго дня! Справки о наличии, заказ и возможность доставки товара просьба уточнять у продавца по мобильному телефону магазина. Спасибо.

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Тонометры, глюкометры, ингаляторы, бандажи, корректоры осанки, компрессионный трикотаж, медицинская одежда, ортопедическая обувь, ходунки, костыли, трости, инвалидные коляски, аппараты магнитотерапии, дарсонваль, УФ-облучатели, слуховые аппараты, лабораторная посуда, мед. инструментарий, медицинские расходные материалы, стационарное оборудование под заказ

Товары и услуги

Сеть розничных магазинов Медтехника и ортопедия «Ортомед» работает в Крыму с 2005-го года.

За время своего существования мы открыли пятнадцать точек продаж в Севастополе, Симферополе, Керчи и Ялте, а также два центра слуховых аппаратов «Артемиз». При этом существенно расширили ассортимент товаров, делая ставку на качество и доступные цены. Мы занимаемся реализацией продукции медицинского назначения: слуховых аппаратов, тонометров, глюкометров, термометров, ингаляторов, ортопедических товаров, медицинской мебели.

Также «Ортомед» является авторизированным партнером японского бренда A&D. Кроме продажи профессиональной измерительной техники, в магазинах сети можно произвести сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание приборов под маркой A&D.

В магазинах сети «Ортомед» работают квалифицированные сотрудники, которые готовы оказать помощь в подборе товара. Несмотря на то, что в нашем ассортименте представлено более пяти тысяч наименований продукции, продавцы помогут выбрать товар, необходимый именно вам.

Кратко об организации

Организация LTD Медтехника и Ортопедия на Гагарина из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Медицинское оборудование, Товары для здоровья, Медицинские расходные материалы. Расположена по адресу Гагарина, 16 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Медтехника и Ортопедия на Гагарина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (978) 0667442, по e-mail spravka@orto-med.su, на сайте orto-med.su, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (3652) 248024
К. Маркса, 49
Оставьте отзыв первым
Медтехника, средства реабилитации, медицинская одежда, слуховые аппараты
+7 (978) 066-74-00
ул. Кирова, 66
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (978) 066-74-43
Киевская, 44
Оставьте отзыв первым
продажа парикмахерского, косметологического, массажного, педикюрного, СПА оборудования.
+7 (978) 767-13-09
ул. Маяковского, 3
Оставьте отзыв первым
Компания Sapak-med является лидером продаж медицинского, массажного и SPA(СПА)- оборудования для санаториев, SPA-комплексов, частных медицинских кабинетов и салонов красоты.
+7 (978) 767-13-08
ул. Маяковского, д. 3
Оставьте отзыв первым
Широкий ассортимент товаров медицинского назначения
+7 (978) 066-74-41
ул. Севастопольская, д. 32