Маркиза Крым Виста

 Маркиза Крым Виста
Низкие цены на маркизы в Крыму.
+7 (978) 205-25-80
ул. Русская, д. 94, Симферополь, 295048
ул. Русская, д. 94
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295048
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Локтевая маркиза – это выдвижной навес, изготовленный из различных видов тканей и который может легко раскрываться благодаря специальным складным элементам (локтям). Она необходимой для защиты от выпадающих осадков и прямых солнечных лучей. Такие виды маркиз являются самыми востребованными, как для частных домов, так и организаций за счет невысокой цены, и удобной конструкции, вспомните внутренние дворики кафе, гостиниц где прячутся люди от солнца, вот это они и есть.

Самым популярным по конструкции из солнцезащитных навесов является, локтевой тент. Они так называются благодаря локтю предусмотренного конструкцией. Количество локтей обычно насчитывает от 1 до 4, их число зависит от длины требуемого изделия и цен. Благодаря локтю, с помощью ручного или электропривода можно легко развернуть маркизу когда Вам потребуется.

Также такие маркизы имеют названия как Выдвижные или Раздвижные, раскрываются они в горизонтальной плоскости.

Материалы защищены от коррозии и смогут прослужить долго.

Различают 2 вида подобных навесов: кассетные или открытые.

Кассетные.

Состоят из ткани и локтя, который прячется внутри металлического кожуха. Они способны отводить воду в сторону продлевая таким способом срок службы.

Открытые.

На открытый вал наматывается тент, как доп. услугу можно установить алюминиевый кожух для защиты от осадков в последствии и от коррозии.

Преимущества локтевых тентов:

Компактность и легкий вес
Простая установка и монтаж
Надежность – осадки и ветер маркизам не-почем.
Цена – ниже чем у конкурентов

Локтевой навес можно использовать для создания привлекательного интерьера снаружи здания, красиво оформить летний ресторан, кафе, террас, веранду, сделать беседку

В нашем ассортименте представлены навесы разных размеров, и при необходимости мы можем проконсультировать по телефону указанному в контактах. Для того что бы купить перейдите в раздел с каталогом.

Товары и услуги

Вы можете заказать товар на нашем сайте. Также предоставляем услуги по доставке и установке навесов.
Итальянский бренд VISTA — эксклюзивный поставщик итальянских маркиз в России и СНГ. Выдвижные (локтевые) маркизы Forte — одни из наиболее популярных и легкомонтируемых маркиз в ассортименте VISTA.
Купить-навесы тенты Вы можете перейдя в каталог компании.

Кратко об организации

Фирма Маркиза Крым Виста из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Палатки и тенты. Находится по адресу ул. Русская, д. 94 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Маркиза Крым Виста по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт markiz-crimea.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (978) 2052580.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление и продажа маркиз и пергол в Крыму
+7 (978) 884-79-72
ул. Авиационная, 4
Оставьте отзыв первым
Изготовление, продажа, установка маркиз, тентов и навесов
+7 (978) 212-71-28
пр. Победы, 28А