Крымрост ООО

ООО Крымрост
Продажа электрооборудования. стабилизаторов напряжения, ИБП, автоматики
отзывов пока нет
+7 (978) 859-92-82
ул. Жуковского, д. 25 (офис 201), Симферополь
ул. Жуковского, д. 25 (офис 201)
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Каталог товаров, ИБП, стабилизаторы. автоматика
    Каталог товаров, ИБП, стабилизаторы. автоматика

Отзывы о Крымрост, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крымрост, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Крымрост» — эксперт в области электрооборудования, систем защиты, промышленной и бытовой автоматики.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания, устройств защиты электрических сетей, электрооборудования для систем управления, устройств электропитания систем безопасности и видеонаблюдения, современные световые приборы, аккумуляторные батареи, коммутационное оборудование и другое электротехническое оборудование.

Наш фирменный магазин имеет следующие преимущества:

большой ассортимент качественной продукцииудобное расположение магазиновбыстрая доставка товаров по всему Крымудополнительные скидки за самовывоз товарабесплатные консультации специалистов и помощь в установке оборудованияпрямые поставки от производителейкачественные гарантии производителя и страховка оборудованиясезонные акции и скидки для постоянных покупателей

Фото

Товары и услуги

«Крымрост» — это качественные ИБП, UPS, стабилизаторы, сетевая защита, автоматика и другое электротехническое оборудование. В нашем магазине представлен большой ассортимент продукции компании «Бастион». Более 25 лет компания «Бастион» производит качественные оборудование для систем безопасности, видеонаблюдения, систем связи и инженерных систем.

Кратко об организации

Компания ООО Крымрост из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Локальные и глобальные компьютерные сети, Электрические обогреватели, конвекторы, Электрификация домовладений. Организацию можно найти по адресу ул. Жуковского, д. 25 (офис 201) в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Крымрост по всем вопросам вы можете на web-странице teplocom-crimea.ru, по номеру +7 (978) 8599282.