ПУ Крымпотребсоюза

 ПУ Крымпотребсоюза
отзывов пока нет
+7 (978) 858-32-23
Элеваторная улица, 2, Симферополь
  • +7 (978) 858-32-23

Сайт: rus.coop

Элеваторная улица, 2
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПУ Крымпотребсоюза

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПУ Крымпотребсоюза. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уважаемые друзья, приглашаем Вас к сотрудничеству! Типография полного цикла «ДОЛЛИНА» разрабатывает и производит самоклеющиеся и тканевые этикетки. Компания эффективно работает с 1997 года и за этот период накопила большой опыт в работе на российском рынке. И устойчиво занимает лидирующие позиции по соотношению цена-срок-качество. Во вложение находится файл с более подробной информацией о нашей компании. Также, можем произвести пробный расчёт интересующей вас позиции. С уважением, менеджер типографии, Кирносенко Татьяна Рабочий: (495) 542- 80-20 Почта: tatyana@dollina.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПУ Крымпотребсоюза из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Потребительская кооперация. Организацию можно найти по адресу Элеваторная улица, 2 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании ПУ Крымпотребсоюза по всем вопросам вы можете письмом на адрес kp_pu_kps@mail.ru, по номеру +7 (978) 858-32-23, через сайт , на web-странице rus.coop.