"Крым-Дезинсекция" ИП

ИП "Крым-Дезинсекция"
Дератизация, дезинсекция и дезинфекция
отзывов пока нет
+7 (978) 755-29-05
ул. Ким, 56, 3 этаж, здание напротив ТРЦ "Меганом", через дорогу, Симферополь, 295014
ул. Ким, 56, 3 этаж, здание напротив ТРЦ "Меганом", через дорогу
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Крым-Дезинсекция", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Крым-Дезинсекция", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста, если это возможно прейскурант цен на санитарно-эпидемиологические мероприятия (дератизация, дезинфекция, дезинсекция). Заранее огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
crimdez 20 ноября 2015

Валентина, здравствуйте! К сожалению конкретного прайс-листа у нас нет. Так как мы стараемся подбирать индивидуально, оптимальную цену, которая устроит и заказчика и нас (исполнителей) соответственно. Цена формулируется из многочисленных факторов: количество обработок, степень эпидемиологической зараженности, общая площадь зоны обработки и т.д. Для частных клиентов у нас стоимость услуг на порядок дешевле чем для юридических лиц. Позвоните нам по телефону: +7 978 807 52 83 Или напишите нам на почту: crimeasd@gmail.com Я думаю, мы сможем решить вашу проблему так, что вы останетесь довольны!

О компании

Дератизация, дезинсекция и дезинфекция в Симферополе и молниеносным выездом в любую точку Республики Крым. Самые низки цены по Крыму. Предоставляем письменную гарантию на все наши услуги. Сотрудничая с нами мы гарантируем ожидаемый результат и несем полную ответственность, за все наши действия. Именно поэтому нам доверяют большинство наших клиентов.
Приоритетное направление нашей деятельности - предоставление всего спектра услуг в области санитарной защиты здоровья населения, в которую входят:
1) Уничтожение клопов, тараканов и прочих видов членистоногих. (Дезинсекция)
2) Истребление крыс, мышей и прочих грызунов (Дератизация)
3) Обработку направленную на уничтожение возбудителей инфекционных болезней человека и животных во внешней среде (Дезинфекция)
Мы используем только качественные и сертифицированные препараты и оборудование, одобренные Роспотребнадзором, которых нет в свободной продаже. Все препараты безвредны для человека и животных (при соблюдении определенных технических норм).
Работаем как в сегменте B2B, заключая договора с коммерческими и некоммерческими организациями, на комплексное проведение мероприятий по санитарной обработке.
Так и с частными клиентами, проводя разовую или многоразовую обработку, жилых и нежилых помещений и приусадебных участков.
Все наши сотрудники, высококвалифицированные профессионалы в своем деле с многолетним опытом, имеют все необходимые допуски и сертификаты.
Мы очень отзывчивы и дружелюбны к каждому нашему клиенту, стараемся решать его проблемы в области санитарной обработки - как свои.
Звоните, пишите, посетите наш сайт. Наши менеджеры с радостью ответят на любые ваши вопросы.

Товары и услуги

Дератизация
Дезинсекция
Дезинфекция

Кратко об организации

Фирма ИП "Крым-Дезинсекция" из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Услуги населению, Дезинфекция, дератизация и дезинсекция, Дезинфицирующие средства. Компанию можно найти по адресу ул. Ким, 56, 3 этаж, здание напротив ТРЦ "Меганом", через дорогу в Симферополе. Связаться с представителем организации "Крым-Дезинсекция" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 755 29 05, в социальной сети , на сайте крым-дезинсекция.рф, по e-mail crimeasd@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Займы под материнский капитал
+7 (978) 084-01-04
ул. Долгоруковская, 4 (напротив ПФР)
Оставьте отзыв первым
Языковые переводы, апостиль и легализация, нострификация.
+7 (978) 982-82-88
ул. Чехова, 4, оф. 6; ул. Киевская, 77/4, оф. 227; ул. Л. Чайкиной, 1, оф. 222А
Оставьте отзыв первым
Обследование зданий и сооружений
+7 (978) 782-22-45
ул. Гагарина, 14а
Оставьте отзыв первым
Подготовка договоров, исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб.
+7 (978) 743-57-39
ул. Киевская, д. 77 / 4, офис 109
Оставьте отзыв первым
Оказание услуг охраны.
+7 (978) 901-02-02
ул. Севастопольская, д. 39
Оставьте отзыв первым
Услуги грузчиков
+7 (978) 601-61-61
ул. Киевская, д. 77 / 4