Крым органик ООО

ООО Крым органик
Продажа косметических и лечебных товаров Крымских производителей
отзывов пока нет
+7 (978) 270-90-70
ул. Героев Сталинграда, д. 3 А, Симферополь, 295047
ул. Героев Сталинграда, д. 3 А
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295047
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Крым органик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крым органик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В магазине собраны товары всех Крымских производителей. В огромном ассортименте: Крымская косметика, Сакская Грязь, Морская соль, натуральные масла, Крымские травы, Сладости, Специи, Соляные светильники и многое другое.
Опт, розница. Доставка по России

Фото

Товары и услуги

В магазине представлены натуральные товары от 15 Крымских производителей. Более 80 % ассортимента является органическим (т.е. не содержащим химических добавок и животных жиров)

Кратко об организации

Фирма ООО Крым органик из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Косметика для волос, Косметика по уходу за кожей, Косметика для тела. Компанию можно найти по адресу ул. Героев Сталинграда, д. 3 А в Симферополе. Связаться с представителем организации Крым органик по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 2709070, в социальной сети , на сайте crimskaya-cosmetica.ru, по e-mail crimskaya-cosmetica@mail.ru.