Фирма «Карпаты»

 Фирма «Карпаты»
дорожные знаки и металлоконструкции
отзывов пока нет
+7 (978) 918-82-82
Сергея Лазо улица, 1, Симферополь
  • +7 (978) 918-82-82
  • +7 (3652) 54-20-44

Сайт: dorznakikrym.ru

Сайт: firmakarpaty.com

Сергея Лазо улица, 1
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фирма «Карпаты»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фирма «Карпаты». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным профильным направлением деятельности фирмы Карпаты, является производство и продажа и установка дорожных знаков, указателей и информационных табличек по всей территории России. Знаки, один из главных элементов организации дорожного движения, который помогает доехать до нужного места назначения соблюдая правила, а так же получить важную информацию водителю. Наша продукция изготовлена согласно всем требованиям и прослужит долгий срок времени в отличном состоянии.
Дорожные знаки, которые мы производим, делятся на информационно-указательные, предписывающего и запретительного характера, знаки приоритета и сервиса, в том числе и таблички. Все знаки изготовлены согласно требованиям ПДД, стандартам и нормативам, продукция имеет всю разрешительную документацию.
Продукция изготавливается с использованием передовых технологий, на собственных производственных площадях. Мы используем специальную, качественную светоотражающую и износостойкую краску, которая наносится на нержавеющую металлическую основу.
Так же фирма Карпаты предлагает следующую продукцию:
- дорожные сферические зеркала;
- дорожные конусы;
- металлические остановки для автобусов;
- ограждения из металла;
- лежачие полицейские.
И другие средства организации дорожного движения, более подробно на нашем сайте.
Осуществляем доставку продукции по всей территории России, произведём продукцию по индивидуальным чертежам и пожеланиям клиента, действует гибкая система скидок.

Товары и услуги

Дорожные знаки
Дорожные зеркала
Лежачие полицейские

Кратко об организации

Организация Фирма «Карпаты» из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Изготовление дорожных знаков. Фирму можно найти по адресу Сергея Лазо улица, 1 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Фирма «Карпаты», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dorznakikrym@yandex.ru, через сайты dorznakikrym.ru, firmakarpaty.com, с помощью телефонов +7 (978) 918-82-82, +7 (3652) 54-20-44.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка и производство систем эвакуации с применением электролюминофоров длительного послесвечения, морские символы безопасности (символы има), дорожные знаки (светонакопительные) - под заказ, реализация люминофоров, фотолюминесцентных знаков безо
+7380 (652) 246141
Киевская улица, 76