Карпаты ПФК

ПФК Карпаты
Производство и установка дорожных знаков.
отзывов пока нет
+7 (978) 037-37-05
ул. Сергея Лазо, д. 1 а, Симферополь
  • +7 (978) 037-37-05
  • +7 (3652) 542065 — факс

Сайт: dorznakikrym.ru

ул. Сергея Лазо, д. 1 а
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Карпаты, ПФК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карпаты, ПФК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством дорожных знаков, автобусных остановок из металла стандартных размеров, ограждений и пешеходных заборов из металла (типовых и выполненных по чертежам заказчика), и других вспомогательных металлических изделий (лавочки, урны). Осуществляем оптовую и розничную продажу готовой продукции для организации дорожного движения и дорожных работ со склада (лежачие полицейские, дорожные сферические зеркала, оградительные ленты для дорожных работ, дорожных конусов).
Преимуществом ПСК фирма Карпаты является: высококвалифицированные и опытные кадры, собственные производственные помещения, специализированное оборудование, современная компьютерная техника и программное обеспечение. Вся продукция производится согласно ГОСТам, имеет разрешительную документацию и сертифицирована.
Осуществляем профессиональную и быструю доставку товаров по Крыму и России, монтаж на месте с гарантией выполненных работ дорожных знаков и других средств организации дорожного движения. Мы предлагаем вам гибкую систему скидок и индивидуальных подход к каждому заказу, только качественные и долговечные материалы в продукции.
На нашем сайте вы найдёте образцы продукции, описание к ней и примеры готовых работ.

Товары и услуги

Дорожные знаки, сферические зеркала дорожные, лежачие полицейские, дорожные конусы, ограждения из металла.

Кратко об организации

Организация ПФК Карпаты из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дорожные предприятия. Расположена по адресу ул. Сергея Лазо, д. 1 а в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Карпаты, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (978) 0373705, +7 (3652) 542065, по e-mail dorznakikrym@yandex.ru, на сайте dorznakikrym.ru, в социальной сети .