УФМС по Республике Крым (закрыто)

 УФМС по Республике Крым
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф
отзывов пока нет
+7 (3652) 556643
ул. Серова, 10, Симферополь, 295000
  • +7 (3652) 556643 — Горячая линия
  • +7 (3652) 556247

Сайт: www.92fmsgov.ru

ул. Серова, 10
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Отзывы о УФМС по Республике Крым

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УФМС по Республике Крым. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Света Максим
Света Максим

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ НА ФУТБОЛИСТОВ 20?

Аватар пользователя Шерфедин
Шерфедин

зачем справка из банка о наличии денег на сумму 63000 руб ,чтобы получить вид на жительство ,моей жене если она сидит дома с 7 месячным ребенком ,если я гр России ,и у нас есть ребенок рожденный в россии ,тоже гражданка России,жена прописана ,сейчас на РВП ,если можно отправьте перечень нужных для нас документов пожалуйста

Аватар пользователя Зина
Зина

Подскажите пожалуйста, я принимаю иностранного гражданина на работу. по РВП. как правильно мне написать шапку в форме уведомления № 19?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я из Крыма у меня знакомый родился и всю жизнь прожил в Крыму в 15 лет его посадили. паспорта у него не было, когда освободился не сделал, в 2012 г опять посадили в Николаев, там он паспорт сделал, вернулся уже Крым стал Россией, пока собрал все документы опять посадили в Краснодар, там начал делать паспорт, но ему пришёл отказ, объяснили, что он не является гражданином России и вернётся после освобождения в Николаев! Или чтобы он предоставил документы подтверждающие, что он проживал в Крыму, у нас в паспортном сказали, что ни чем помочь не могут пусть пересекает границу и с эмиграционной картой приходит, объясните как ему быть? Но перед тем, как его посадили он ходил в паспортный стол,сказали нужна справка об освобождении с Николаева,тогда сделают запрос в Симферополь и поменяют паспорт,тогда он не мог её найти сейчас она нашлась, но им увы уже не нужна, Может какие то запросы делать или ещё, что то подскажите пожалуйста! »

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Как официально узнать адрес человека убывшей из г.Южа Ивановской .обл. в г.Симферополь на постоянное место жительства.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Зарегистрировалась в электронной очереди на 18.07.2016 г. в отдел уфмс России и респ.Крым в Киевском районе по поводу определения гражданства несовершеннолетних детей(нужен штамп на свидетельстве, без него не прописывают), но в адресе подразделения указано 2 адреса. Знаю, что ставят штампы на Суходольной 169/105, так ли это? И верно ли я указала определение наличия гражданства у несовершеннолетних детей? Больше ничего не подходит. Спасибо.

Аватар пользователя Эдуард Гранатов
Эдуард Гранатов

Здравствуйте.При походе в банк для получения кредита столкнулся с проблемой регистрации по месту пребывания т.е. Симферополе.Прописка Курская область,как встать быстро и просто на учет в Симферополе?

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день. 03.06.2016 г. из Украины к нам в Симферополь приехали родственники сроком до трёх месяцев (не более). Вопрос. Нужно ли им в ФМС проходить регистрацию? С уважением, Николай.

Аватар пользователя Оля
Оля

Добрый день,подскажите ответ на такой вопрос!у меня загранпаспорт Украинский на девичьей фамилии,действителен до 2022г.,замуж вышла уже при России в 2015г.российский паспорт уже на новой фамилии.мне в фмс сказали что Украинский загранпаспорт не действителен.К.т.если он до 2022г.и я не могла его поменять на новую фамилию раньше т.к.замуж вышла при России уже.подскажите правильно ли что мне отказывают?

Аватар пользователя ФУРСОВА ИРИНА
ФУРСОВА ИРИНА

Добрый день, какой размер госпошлины в случае утери вида на жительство и срок восстановления? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ФУРСОВА ИРИНА 26 мая 2016

ФУРСОВА ИРИНА, Скажите, пожалуйста, для чего требуется перевод документов (паспорт, свидетельство о рождении и др), которые на двух языках (русский/украинский). У меня в Москве в нотариальной конторе этого не требовали.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

как записаться на прем в УФМС Симферопольского района документы необходимые для прописки ребенка по местожительству

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Поясните пож-та, необходимо ли для крымчан подавать в территориальные подразделения ФМС России по месту постоянной регистрации уведомления о наличии второго (украинского) гражданства, как того требует соответствующий Закон РФ? Насколько я в курсе, для крымчан законом определена необходимость подачи такого уведомления в срок до 2016 г. Касается ли это жителей Крыма, постоянно зарегистрированных в Крыму до 03.2014 г. и оформивших в последующем паспорт гражданина РФ? Если да, то каков механизм подачи такого заявления и в какие сроки. Спасибо.

О компании

Отдел в Центральном районе г. Симферополя - ул. Футболистов 20 +7(3652)27-62-84
Отдел в Киевском районе г. Симферополя - ул. Дзержинского 10, ул. Суходольная 169/105 +7(3652)55-66-56,
55-66-58
Отдел в Железнодорожном районе г. Симферополя - ул. Гагарина 20 +7(3652)26-76-33
Отдел в Симферопольском районе ул. Ракетная 36/2 +7(3652)31-04-81

Добавить фото

Кратко об организации

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф