"Черноморнефтегаз" ГУП РК

ГУП РК "Черноморнефтегаз"
Добыча нефти, природного газа и газового конденсата
отзывов пока нет
+7 (3652) 66-70-00
пр. Кирова, 52, Симферополь, 295000
  • +7 (3652) 66-70-00
  • +7 (3652) 66-78-00

Сайт: www.gas.crimea.ru

пр. Кирова, 52
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Черноморнефтегаз", ГУП РК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Черноморнефтегаз", ГУП РК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ильгиза
Ильгиза

Добрый день! Хотелось проконсультироваться с вашими специалистами по поводу применения моторного масла G-Profi PSN-40 на Ваших газопоршневых двигателях.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я Бойко Анатолий Петрович -руководитель обособленного филиала в Краснодаре-являюсь официальным представителем Новочеркасского завода , хотел бы узнать телефоны с кем можно переговорить на предмет совместного сотрудничества. Прошу оказать помощь С уважением А.Бойко

Аватар пользователя Бакарюк Александр
Бакарюк Александр

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать о сроках рассмотрения и обработки запросов. Месяц назад подал документы в порту Черноморска на выборку стажа и средней зарплаты для оформления пенсии и, пока, ответа не получил. С уважением Бакарюк А.

О компании

Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" перерегистрировано из Крымского республиканского предпирятия "Черноморнефтегаз" 29 ноября 2014 года с целью приведения его деятельности в соответствие с законодательством Российской Федерации на основании приказа Министерства топлива и энергетики Республики Крым от 25.11.2014г. №92.
Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» создано в соответствии с постановлением Государственного Совета Республики Крым от 17 марта 2014г. №1758-6/14 «О вопросах энергетической безопасности Крыма» и распоряжением Совета министров Республики Крым от 17 марта 2014г. №165-р «О создании Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз». Органом управления является Министерство топлива и энергетики Республики Крым.
Основной целью деятельности предприятия является осуществление предпринимательской деятельности для обеспечения субъектов хозяйствования и населения Республики Крым природным газом, газовым конденсатом и нефтью.
ГУП РК «Черноморнефтегаз» эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного и в акватории Азовского морей и на сухопутной части Крымского полуострова.
Предприятие обеспечивает бесперебойную транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов, его хранение в Глебовском подземном хранилище газа.

Добавить фото

Товары и услуги

Конденсат газовый
Бензин и дизельное топливо
Сжатый газ (метан)
Услуги по перевалке и хранению нефти и нефтепродуктов
Услуги автотранспорта и специальной техники

Кратко об организации

Компания ГУП РК "Черноморнефтегаз" из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Нефтегазовое строительство, Нефтегазовые компании, Добыча природного сырья. Располагается по адресу пр. Кирова, 52 в Симферополе. Связаться с представителем компании "Черноморнефтегаз" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефонов +7 (3652) 66-70-00, +7 (3652) 66-78-00, на официальном сайте www.gas.crimea.ru, по электронной почте office@gas.crimea.ru.