ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

 ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ
отзывов пока нет
+7 (49351) 23188
Ленина улица, 34, Шуя, 155900
Ленина улица, 34
Ивановская область, Шуя, Россия, 155900
Показать на карте

Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый вечер. Интересуют услуги адвоката. Конкретно: сколько стоит сопровождение (представление интересов) в шуйском городском суде? Я являюсь ответчиком, дело рассматривается с осени 2013 года, в связи с тем, что истец не являлся на заседания. Доказательная база у истца отсутствует. Каждый раз приходя на заседания (не состоявшиеся в виду отсутствия истца), судья рекомендует мне обратится к адвокатам, т.к. отзыв на исковое заявления я составляла сама. Суть дела - спорная поставка товара. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ из Шуи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 34 в Шуе. Связаться с контактным лицом компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВТОРОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74935123188.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49351) 21105
Комсомольская пл., 19, оф. № 2