ХБК «Шуйские ситцы» ОАО

ОАО ХБК «Шуйские ситцы»
Производим качественные хлопчатобумажные ткани, текстильные изделия
отзывов пока нет
+7 (49351) 31500
Московская 1-я улица, 19, Шуя
  • +7 (49351) 31500
  • +7 (49351) 4-84-18

Сайт: sitsy.ru

Московская 1-я улица, 19
Ивановская область, Шуя, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХБК «Шуйские ситцы», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХБК «Шуйские ситцы», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, хотела у вас узнать как можно заказать товар,от скольки начинается опт и где можно посмотреть полный каталог товаров,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Антонов 6 октября 2016

Ольга , здравствуйте. Сделать заказ Вы можете на нашем сайте sitsy.ru Там же Вы можете ознакомиться со всем нашим ассортиментом и характеристиками. Отгрузка из ближайшего представительства комбината.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в ТЦ РИО г. Иваново ваш розничный магазин? Или только в ТЦ Текстиль Профи г. Иваново?

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

я хочу приобрести у Вас бязь 3Д 220 см шириной, можно ли приобрести рулон ткани? посмотреть прайс лист и каталог ткани, каким образом осуществить доставку, если я живу в г. Щелково МО

Аватар пользователя Альбина
Альбина

здравствуйте! Пыталась войти на ваш сайт,но интернет выдаёт ошибку. Помогите,пожалуйста,хотелось бы с вами сотрудничать,нравится качество вашей продукции. Спасибо,с уважением Альбина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 14 февраля 2015

Альбина, e-mail : info@sitsy.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ХБК «Шуйские ситцы» из Шуи может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Хлопчатобумажная промышленность. Фирму можно найти по адресу Московская 1-я улица, 19 в Шуе. Связаться с контактным лицом фирмы ХБК «Шуйские ситцы», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@sitsy.ru, через сайт sitsy.ru, с помощью телефонов +7 (49351) 31500, +7 (49351) 4-84-18.