TRENAJOR 37 ИП

ИП TRENAJOR 37
Производство изделий из металла, порошковая покраска
отзывов пока нет
+7 (908) 560-98-11
ул. Зеленая, д. 75, Шуя
ул. Зеленая, д. 75
Ивановская область, Шуя, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о TRENAJOR 37, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TRENAJOR 37, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Требуется специалист для продвижения товаров компании на рынок РФ.

О компании

ИП Кошиков Дмитрий Анатольевич
Производство спортивных силовых тренажеров, торговых и складских стеллажей из проволоки и профильной трубы, изготовление металлоконструкций, изделий из проволоки по индивидуальным проектам, порошковая покраска металла.

Товары и услуги

Порошковая покраска изделий из металла, производство и продажа спортивных силовых тренажеров, производство изделий из проволоки по индивидуальным проектам, изготовление металлоконструкций.

Вакансии

1
На постоянную работу требуется специалист для продвижения товаров компании на рынок РФ. Оплата от 50 000 руб. в месяц. Ненормированный рабочий день. Наличие авто желательно. График работы пн-пт, с 9:00 до 18:00. Периодические командировки.

Кратко об организации

Компания ИП TRENAJOR 37 из Шуи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство спортивного оборудования и инвентаря. Организацию можно найти по адресу ул. Зеленая, д. 75 в Шуе. Связаться с контактным лицом компании TRENAJOR 37 по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (908) 5609811, по почте trenajor37@mail.ru, через сайт www.trenajor37.ru.