БЫТ ОАО

ОАО БЫТ
оказания бытовых услуг населения по пошиву, ремонту одежды, пошив: спецодежда, школьная форма, меховые изделия, головные уборы.
отзывов пока нет
+7 (83536) 59015
Верхне-Ростинское ш., 10, Шумерля
Верхне-Ростинское ш., 10
Чувашская республика, Шумерля, Россия
Показать на карте

Отзывы о БЫТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЫТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказания бытовых услуг населения по пошиву, ремонту одежды. Пошив: спецодежда, школьная форма, меховые изделия, головные уборы.
Дома моды, дома моделей, ателье, Одежда сшитая по авторским моделям, Профессиональная и форменная одежда, Форменная одежда по спецификации заказчика, Одежда и изделия из меха, Пальто меховые, шубы, Шапки, шляпы меховые, Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий, Услуги художественной штопки и ремонта одежды и текстильных изделий

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО БЫТ из Шумерли предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Организацию можно найти по адресу Верхне-Ростинское ш., 10 в Шумерле. Связаться с контактным лицом компании БЫТ по всем вопросам вы можете по номеру 78353659015.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пошив одежды: халаты, платья, брюки, рабочие костюмы, постельное белье, брюки и юбки женские, куртки мужские и женские.
+7 (83536) 59170
Щербакова улица, 9-а
Оставьте отзыв первым
+7 (83536) 52600
Верхне-Ростинское ш., 10