«АСТОН Крахмало - Продукты» ООО

ООО «АСТОН Крахмало - Продукты»
Крахмалопаточный завод
отзывов пока нет
7(491-362-10-01
с. Ибредь Заводская ул., зд. 1а, Шилово, 391520
  • 7(491-362-10-01 — канцелярия администрации

Сайт: shilovoadm.ru

с. Ибредь Заводская ул., зд. 1а
Рязанская область, Шилово, Россия, 391520
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «АСТОН Крахмало - Продукты», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АСТОН Крахмало - Продукты», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АСТОН Крахмало - Продукты» является правопреемником ОАО «Ибредькрахмалпатока».
Благодаря современной технологии, высококвалифицированному персоналу, многолетнему опыту и наличию собственного научно-исследовательского центра, ООО «АСТОН Крахмало-Продукты» выпускает высококачественную продукцию, соответствующую международным стандартам.

ООО «АСТОН Крахмало-Продукты» одним из первых приступил к выпуску глюкозно-фруктозных сиропов (ГФС), применяемых по всему миру в производстве безалкогольных напитков, молочной продукции, джемов и повидла, кондитерских изделий. ГФС - это последнее слово в современном производстве пищевых ингредиентов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «АСТОН Крахмало - Продукты» из Шилово может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Маслобойные и жировые продукты, Пищевое производство, Предприятия пищевой промышленности. Расположена по адресу с. Ибредь Заводская ул., зд. 1а в Шилово. Связаться с представителем фирмы «АСТОН Крахмало - Продукты», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sadovov_i@aston.ru zakupka@aston.ru, при помощи телефона +7 ((491-36) 2-10-01, на официальном сайте shilovoadm.ru.