ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (84648) 21996
Советская улица, Шигоны, 446720
  • +7 (84648) 21996 — Телефон
  • +7 (846) 260-37-99 — -горячая линия
Советская улица
Самарская область, Шигоны, Россия, 446720
Показать на карте

Отзывы о ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Куликова Вера Павловна
Куликова Вера Павловна

Уважаемый Сергей Николаевич! К Вам обращаются жильцы 18-кв дома по адресу с.Новодевичье, ул.Ленинградская, д.65, В последние дни по решению руководства ЖКХ Шигонского района регулярно в доме на сутки отключается вода, жильцы не в состоянии пользоваться канализацией, водоснабжением. В доме проживают инвалиды, маленький ребенок, больные люди. Всегда в селе воды хватало на 2 линиях, видимо, в силу каких-то технических причин, которые не хотят или не в состоянии решать руководство ЖКХ принимает такие незаконные решения, чем нарушают права проживающих в доме людей, т.к. плата за коммунальные услуги на летний период не снижается, а эпидобстановка от этого не становится лучше. Убедительно просим Вас присоединиться к решению нашей проблемы. С уважением жильцы 18-кв. дома.

Добавить фото

Товары и услуги

Кратко об организации

Компания ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ из Шигон предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Санитарно-эпидемиологический надзор. Располагается по адресу Советская улица в Шигонах. Связаться с представителем компании ШИГОНСКОГО РАЙОНА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (84648) 21996, +7 (846) 2603799, на официальном сайте 63.rospotrebnadzor.ru.