"Sunrise энергорешения -Восток" ООО

ООО "Sunrise энергорешения -Восток"
Подключение электричества. Электроснабжение. Увеличение мощности.
отзывов пока нет
+7 (495) 730-78-98
Ул. Войкова, д. 17/15, Шатура, 140700
  • +7 (495) 730-78-98 — телефон

Сайт: www.sunrise-es.ru

Ул. Войкова, д. 17/15
Московская область, Шатура, Россия, 140700
Показать на карте

Часы работы

9:00-21:00

Отзывы о "Sunrise энергорешения -Восток", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Sunrise энергорешения -Восток", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подключение электричества в Шатурском, Егорьевском, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском районах МО. Электроснабжение. Технологическое присоединение. Увеличение мощности. Договор энергоснабжения.

Мы решаем любые вопросы связанные с электроснабжением частных домов, коттеджей и предприятий района от получения технических условий на присоединение мощности, разработки и согласования проектов до подачи напряжения потребителю и заключения договора энергоснабжения с Мосэнергосбытом.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "Sunrise энергорешения -Восток" из Шатуры может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство инженерных коммуникаций. Расположена по адресу Ул. Войкова, д. 17/15 в Шатуре. Связаться с представителем фирмы "Sunrise энергорешения -Восток", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@sunrise-es.ru, по телефону +7 (495) 7307898, на сайте www.sunrise-es.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство инженерных коммуникаций
Телефон не указан
Интернациональная улица, 17