МосБурение

 МосБурение
Бурение скважин
отзывов пока нет
+7 (495) 642-37-26
поселок Шатурторф, улица Красные Ворота, Шатура
поселок Шатурторф, улица Красные Ворота
Московская область, Шатура, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 9:12
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о МосБурение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МосБурение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
МосБурение – Наша компания состоит из специалистов, ранее работавших в Московском Государственном геологоразведочном институте. За годы работы нам удалось объединить под собой одновременно молодых, перспективных специалистов и опытных высококвалифицированных профессионалов в области бурения и водообустройства, что дает нам право считаться одной из самых успешных компаний.

Кому как не нам знать какое оборудование и материалы использовать для бурения скважин. Наша техника способна пробурить до 100 метров в день. А в материалах мы используем только стальные трубы 1-го сорта с заводскими швами, а пластиковые трубы ПНД сертифицированные для питьевой воды.

Вы всегда можете получить квалифицированную информацию о скважинах от наших бригадиров лично.

Воспользуйтесь нашими услугами, и водоснабжение в Вашем доме будет автономным.

БУРЕНИЕ артезианских скважин И ОБУСТРОЙСТВО
Специалисты нашей компании для частных домовладений и загородных участков:

1) бурят скважины;
2) проводят системы водоснабжения;
3) системы водоподготовки;
4) системы отопления и системы канализации.
5) Наши сотрудники с многолетним опытом в бурении и могут решить инженерные задачи различной сложности. В этом уже убедились владельцы многих участков в Московской области.

Наша компания всегда руководствуется данными правилами:

1) индивидуальный подход к каждому заказчику;
2) высокий профессиональный уровень выполнения работ;
3) выполнение буровых работ в срок и гарантированное качество.
МИССИЯ нашей компании
Это сделать Ваш повседневный быт лучше, продлить жизни людей и наполнить их положительными, яркими эмоциями. Еще больше чистой воды в каждый дом, настоящего тепла, еще больше здоровых улыбок.
Влияние употребляемой воды на организм человека очень велико! Человек состоит на 60 – 80 % из воды. Неотъемлемой частью функционирования абсолютно всех организмов на Земле есть вода. Для правильного тонуса организма, необходимо ежедневно выпивать необходимое количество жидкости. А еще лучше, если эта жидкость – артезианская чистая вода из собственной артезианской скважины.
Мы предлагаем бурение артезианской скважины за минимальный 2-х дневный срок по минимальной цене с соблюдением всех норм и требований. Для бурения артезианских скважин мы имеем всё необходимое: опыт, буровые установки, документы, желание предоставить Вам чистую артезианскую воду в дом!

КОЛЛЕКТИВ нашей компании
Специалисты высокого уровня, имеющие огромный опыт работы в сфере бурения артезианских скважин, ремонта, проектирования, расчета скважин на воду для дач, предприятий и частных домах.

Как мы работаем
У нашей организации более 15 лет опыта бурения в Московской области. Успешно работаем на рынке водоснабжения и профессионально делаем свою работу.
Свяжитесь с нашими менеджерами по одному из телефонов на нашем сайте или оставьте в заявке свои контакты и мы Вам перезвоним. Консультируем по глубине артезианских скважин в вашем населенном пункте. Также помогаем с обустройством и даем рекомендациями по эксплуатации артезианских скважин.
Наш специалист выезжает на место бурения скважины на воду:

1) определяет места бурения;
2) составляет смету на проведение буровых работ;
3) заключает договор на бурение скважин.
Совместно определяем сроки работ: начало и окончание.
В выбранный день Вы (либо представитель) принимает бригаду бурильщиков на участке.

По завершении работ:

1) выдаем паспорт на скважину;
2) указываются основные параметры скважины;
3) даем рекомендации по обустройству скважины;
4) даем рекомендации по эксплуатации артезианской скважины.

Товары и услуги

Специалисты нашей компании для частных домовладений и загородных участков:
1) бурят скважины;
2) проводят системы водоснабжения;
3) системы водоподготовки;
4) системы отопления и системы канализации.
5) Наши сотрудники с многолетним опытом в бурении и могут решить инженерные задачи различной сложности. В этом уже убедились владельцы многих участков в Московской области.

Кратко об организации

Организация МосБурение из Шатуры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Буровые работы, Канализационные системы, Монтаж систем водоснабжения. Расположена по адресу поселок Шатурторф, улица Красные Ворота в Шатуре. Связаться с представителем фирмы МосБурение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 6423726, на официальном сайте burenieskvazin.su.