Загородный комплекс "Кипячий ключ" ООО

ООО Загородный комплекс "Кипячий ключ"
Загородный комплекс "Кипячий ключ" - все условия как для детского, так и для семейного отдыха.
отзывов пока нет
+7 (83190) 42030
Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Заречная, Шатки, 607700
Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Заречная
Нижегородская область, Шатки, Россия, 607700
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Загородный комплекс "Кипячий ключ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный комплекс "Кипячий ключ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный комплекс «Кипячий ключ» расположен в изумительном экологически чистом районе Нижегородской области. Девственная природа, чистейший воздух соснового леса и уникальный природный ландшафт – эти места полюбились еще русским помещикам. Некоторые из дворянских поместий поблизости даже сохранились до наших дней. Здесь созданы все условия для того, чтобы наш санаторий стал вашим любимым местом отдыха на выходные или более длительный срок. Настоящая изюминка этого места – источник с родниковой водой, который открыт для купания. Именно он дал название нашему санаторию.

Товары и услуги

Детский и семейный отдых, санаторий, лечение.

Кратко об организации

Фирма ООО Загородный комплекс "Кипячий ключ" из Шатков предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Детский оздоровительный отдых, Базы отдыха, Детские спортивные лагеря. Компанию можно найти по адресу Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Заречная в Шатках. Связаться с представителем организации Загородный комплекс "Кипячий ключ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kk52.ru, по телефону +7 (83190) 42030, по e-mail eo@crsnn.ru.