Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский" АО

АО Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский"
Добыча угля
отзывов пока нет
+7 (39153) 65-531
п. Дубинино, разрез «Березовский-1», Шарыпово, 662305
  • +7 (39153) 65-531
  • +7 (39153) 25-630

Сайт: raz-bereza.ru

Сайт: suek-krasnoyarsk.ru

п. Дубинино, разрез «Березовский-1»
Красноярский край, Шарыпово, Россия, 662305
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Выпускаются для продажи населению угольные брикеты? Их стоимость, фасовка, доставка в пос. Дубинино. Характеристика топлива.

Аватар пользователя Вася
Вася

Здравстуйте! Скажите будут ли у вас набор на курсы электрослесаря или оператор конвееров

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте ! Планируется ли у вас обучение на машиниста крана?И если планируется, то когда?

Аватар пользователя Самойлова Тамара
Самойлова Тамара

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью: мой муж, Самойлов Вячеслав Александрович, был принят на работу в Производственное объединение Красноярскуголь, опытно-промышленный разрез "Березовский" в 1982 году (Приказ №171 К от 03.09.1982) и уволен 10.03.1990 г.(приказ №47ЛС от 11.03.1990 г). Подскажите, пожалуйста, адрес архива, куда можно обратиться за подтверждающими документами для назначении пенсии по возрасту.(Конкретно - нужна справка о заработной плате). Заранее благодарна, надеюсь на понимание. С уважением, Самойлова Тамара Сергеевна.

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте. подскажите есть ли у вас белазы в разрезе??? если есть то есть ли у вас открытые вакансии??? и сколько у вас средняя з/п

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя мама Леоненко Валентина Михайловна 1947г/р. ушла на пенсию с Разреза в данный момент ей требуется операция на глаза она совсем ослепла диагноз катаракта на оба глаза, как я могу обратиться за помощью в Березовский филиал ОАО "СУЭК" ? Спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕЛЕКВИДЫ-ЕСЛИ ТАКАВЫ ЕСТЬ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ СПИСКИ ПО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЮ-ЭЛЕКТРО ДВИГАТЕЛИ И ПРОЧЕЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ тель-923 215 82 83

Аватар пользователя Узенёва Галина Витальевна (Фионина)
Узенёва Галина Витальевна (Фионина)

Для начисления пенсии по инвалидности

Прошу Вас выслать при повторном запросе пенсионного фонда г, Уфы мой полный стаж работы (1987г, - 2002 г,) , мою заработную плату за период работы в разрезе , и то что нам платили районный коэффициент и северные добавки или выслать по адресу БАШКОРТОСТАН , ИНДЕКС 450019 , г, УФА , ул - ца АЛАТАУСКАЯ , дом 2 , УЗЕНЁВОЙ ГАЛИНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ

О компании

В Красноярском крае добывается каждая десятая тонна российского угли и каждая третья тонна угля СУЭК. В недрах основного угольного бассейна региона – Канско-Ачинского – сосредоточены крупнейшие в России запасы ценного ископаемого. По объемам запасов – более 640 млрд тонн – бассейн является одним из самых мощных и перспективных не только в России, но и в мире.
Березовский разрез – первый в крае по количеству реализуемых инновационных проектов. На предприятии смело ставят опыты по глубокой переработке угля и получению таких продуктов, как мелкозернистый кокс для нужд металлургии и нефтяной промышленности и коксовые брикеты для ферросплавного производства и получения поликристаллического кремния.
Сегодня объем добычи на Березовском разрезе составляет 7 млн тонн угля в год. В ближайшее время предприятие планирует нарастить мощности в том числе за счет пуска третьего энергоблока на Березовской ГРЭС.
Основным видом деятельности АО «Разрез Березовский» является добыча, переработка, реализация угля и восстановление нарушенных земель. Для осуществления этой деятельности существуют вспомогательные структуры, в том числе энергетическое хозяйство, задачей которого является бесперебойное электроснабжение предприятия и сторонних потребителей электроэнергией в необходимом количестве и заданного в соответствии с ГОСТом – 13109-97 качества с минимальными затратами трудовых и материальных ресурсов. Номинальным напряжением распределительных сетей Филиала АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский-1» является напряжение 10кВ и 6кВ.
Поставка электрической энергии осуществляется по ВЛ 110кВ от ПС БУР 220/110кВ, принадлежащей филиалу АО МРСК-Сибири»-«Красноярскэнерго» на подстанции 110/10кВ и 110/6 АО «Разрез Березовский»: ПС 110/10кВ «Центральный выезд» 27В, ПС 110/10кВ «Конвейерного транспорта» 51В, ПС 110/6кВ «Дренажная шахта» 24В, ПС 110/6кВ «Совмещенная тяговая» 50В, ПС 110/10/6кВ «Западный борт» 40В.

Добавить фото

Товары и услуги

Добыча угля
Бурый уголь

Кратко об организации

Организация АО Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский" из Шарыпово может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Угольная промышленность, Угольные предприятия, Угледобывающее оборудование. Расположена по адресу п. Дубинино, разрез «Березовский-1» в Шарыпово. Связаться с представителем фирмы Компания "СУЭК Красноярск" филиал "Разрез Березовский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (39153) 65-531, +7 (39153) 25-630, по e-mail DzhumanyazovON@suek.ru, на сайтах raz-bereza.ru, suek-krasnoyarsk.ru, в социальных сетях , , .