Вулкан Парк

 Вулкан Парк
Развлекательный центр для детей
отзывов пока нет
+7 (918) 897082
пр - кт Победа Революции, д. 117 Д, Шахты
пр - кт Победа Революции, д. 117 Д
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Вулкан Парк

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вулкан Парк. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная концепция ВУЛКАН ПАРКА в том, чтобы семьи с детьми отдыхали, получали чудесные эмоции. Так, дети могут резвиться в огромной игровой зоне, а родители тем временем могут встретиться со своими близкими, друзьями, пообщаться, отметить День Рождения Папы или Мамы в банкетном зале, а дети гостей — отправиться в игровую зону. Ведь счастливы дети только тогда, когда счастливы их родители! Которым тоже нужно получать от жизни удовольствие здесь и сейчас.

Кратко об организации

Организация Вулкан Парк из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Кафе-кондитерские, Детские развлекательные центры. Расположена по адресу пр - кт Победа Революции, д. 117 Д в Шахтах. Связаться с представителем фирмы Вулкан Парк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@vulcanpark.ru, при помощи телефона +7 (918) 897082, на официальном сайте www.vulcanpark.ru.