Тизар ООО

ООО Тизар
Производство бурового инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (928) 124-66-90
пер. Юный спартак, 122А, Шахты, 346500
пер. Юный спартак, 122А
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: 08:00 - 19:00

Отзывы о Тизар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тизар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ИЮЛЯ
2017

Сделаю под заказ буровые трубы любых размеров

10
ИЮЛЯ
2017

Расширение позиционного ассортимента!

О компании

Наша компания занимается производством и поставками бурового оборудования для предприятий горнодобывающих, геолог разведывающих предприятий России и стран СНГ.

Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к нуждам каждого клиента, хорошие партнерские связи позволяют нашей компании успешно функционировать на рынке бурового оборудования. Возможны индивидуальные заказы на специализированное буровое оборудование и инструмент.

Все это позволит Вам получить лучшие предложение с учетом особенностями Вашего предприятия.

Наша задача — качественно поддерживать и развивать бизнес Вашей компании, предлагая Вам самые оптимальные решения по обеспечению буровым оборудованием.

Товары и услуги

Буровые трубы ТБСУ (штанги), Долото шарошечное, Обсадные трубы ПНД, Насосы буровые НБ-200, Буровые установки УДВ 70 под заказ(самоходные и лафетные)

Кратко об организации

Фирма ООО Тизар из Шахт предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Буровое оборудование. Находится по адресу пер. Юный спартак, 122А в Шахтах. Связаться с контактным лицом организации Тизар по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес tizar81@mail.ru, на web-странице tizar.pro, через сайт , по номеру +7 (928) 1246690.