Рембыт Сервис ИП

ИП Рембыт Сервис
отзывов пока нет
+7 (928) 779-77-11
Текстильная 6Б, Шахты, 346500
  • +7 (928) 779-77-11 — Мегафон
Текстильная 6Б
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Отзывы о Рембыт Сервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рембыт Сервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Рембыт Сервис отремонтирует любую бытовую технику прямо у Вас дома. Мы чиним сплит-системы, холодильники, стиральные машины и многое другое. У нас в наличии всегда есть все необходимые запчасти для бытовой техники и расходные материалы.
Мы занимаемся профилактикой, выявлением и решением проблем с Вашей бытовой техникой. Наши специалисты ремонтируют холодильники Indesit, Ariston, Samsung, Stinol, Бирюса, Gorenje, LG. Есть любые запчасти для стиральных машин Miele, Ariston, LG, Samsung, Bosch, Ardo, Indesit. Устанавливаем, обслуживаем и ремонтируем домашние и офисные климатические системы, кондиционеры.

Товары и услуги

Ремонт стиральных машин-автоматов, техническое обслуживание кондиционеров, ремонт холодильников и морозильных камер и др.

Кратко об организации

Компания ИП Рембыт Сервис из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников. Организацию можно найти по адресу Текстильная 6Б в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании Рембыт Сервис по всем вопросам вы можете письмом на адрес oknaservis23@ya.ru, по номеру +7 (928) 7797711.