Плаза Моторс ООО

ООО Плаза Моторс
Салон мототехники и велосипедов
отзывов пока нет
+7 (988) 555-69-68
ул. Державина, д. 1 б, Шахты, 346500
ул. Державина, д. 1 б
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Плаза Моторс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плаза Моторс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В салоне Плаза-Моторс Вы можете купить: скутер, мопед, мотоцикл, квадроцикл, велосипед, электровелосипед, детскую аккумуляторную машину, защитную экипировку: шлема, комбинезоны, мотоботы, перчатки, рюкзаки, куртки, брюки, джинсы, футболки и т.д. Форма оплаты — любая. Вы также можете получить квалифицированную консультацию по подбору мотоцикла, ATV, двигателя или силовой продукции. У нас большой выбор защитной экипировки, оригинальных запасных частей и расходных материалов. Вы можете обслужить или отремонтировать технику в нашем сервисном центре.

Наша компания начала свою работу в 2003 году. Наш мотосалосалон первый и крупнейший в городе Шахты. Мы также первые в городе Шахты по продаже мототехники и предоставлении всего спектра услуг по обслуживанию, ремонту и консультативной помощи. Сотрудники Плаза-Моторс очень чутко понимают все запросы клиентов, все желания и ожидания, поэтому все кто к нам приходит хотя бы один раз, остаются друзьями навсегда.

Кратко об организации

Компания ООО Плаза Моторс из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Запчасти для мототехники, Мотосалоны, Квадроциклы. Организацию можно найти по адресу ул. Державина, д. 1 б в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании Плаза Моторс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (988) 5556968, письмом на адрес info@plaza-motors.ru, на web-странице plaza-motors.ru.