КРАЧКОВСКАЯ Л.В.

 КРАЧКОВСКАЯ Л.В.
ремонтно-отделочные работы, монтаж и обслуживание кабельных систем отопления и обогревательных панелей, строительство саун и бассейнов.
отзывов пока нет
+7 (86362) 20168
Победа Революции проспект, 130-б, Шахты, 346500
Победа Революции проспект, 130-б
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте

Отзывы о КРАЧКОВСКАЯ Л.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАЧКОВСКАЯ Л.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтно-отделочные работы, монтаж и обслуживание кабельных систем отопления и обогревательных панелей, строительство саун и бассейнов.
Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке и монтажу саун, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке электрического отопления зданий, Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КРАЧКОВСКАЯ Л.В. из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отделочные работы. Располагается по адресу Победа Революции проспект, 130-б в Шахтах. Связаться с представителем компании КРАЧКОВСКАЯ Л.В. по всем вопросам вы можете по телефону 78636220168, на сайте shakht.donpac.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Внутренняя отделка
+7 (950) 868-76-53
Шахты