ИНПРОМ ХОЛДИНГ ООО

ООО ИНПРОМ ХОЛДИНГ
производство: цепи крупнозвенные, для цементной промышленности, звено соединительное к скребковому конвейеру, электроды сварочные.
отзывов пока нет
+7 (86362) 58888
Красный Шахтер переулок, 68, Шахты
Красный Шахтер переулок, 68
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Отзывы о ИНПРОМ ХОЛДИНГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНПРОМ ХОЛДИНГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электроды металлические, Электроды сварочные из низкоуглеродистых стальных сплавов, Электроды металлические (продолжение), Электроды для дуговой сварки легированной стали, Металлические цепи, цепные стропы и захваты, Цепи из стали и легированной стали, Цепи металлические с узловыми звеньями, Металлические цепи, цепные стропы и захваты (продолжение), Цепи металлические фасонные, Цепи металлические для канатных и скребковых конвейеров, Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий, Цепи для конвейеров и подъемников металлические, Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования (продолжение), Цепи для печей для обжига цемента
Производство: цепи крупнозвенные, для цементной промышленности, звено соединительное к скребковому конвейеру, электроды сварочные.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ИНПРОМ ХОЛДИНГ из Шахт предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Организацию можно найти по адресу Красный Шахтер переулок, 68 в Шахтах. Связаться с контактным лицом компании ИНПРОМ ХОЛДИНГ по всем вопросам вы можете по номеру 78636258888.