Группа Компаний "Ланмар" ООО

ООО Группа Компаний "Ланмар"
Продажа подшипников,РТИ,СИЗ,электродов,пены монтажной,герметиков,очистителей пены
отзывов пока нет
+7 (906) 419-04-75
улица Маяковского, 5а, Шахты
  • +7 (906) 419-04-75 — Телефон

Сайт: www.lanmar.ru

улица Маяковского, 5а
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 9.00-17.30,сб-вс выходной

Отзывы о Группа Компаний "Ланмар", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа Компаний "Ланмар", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В этом году закончил Южно-Российский государственный технический университет(НПИ), факультет-экономика и управление на предприятии, квалификация экономист-менеджер. У Вас есть вакансия Помощник бухгалтера, хотел бы у Вас работать.

О компании

Являясь официальным дистрибьютором «ЕПК», мы поставляем продукцию напрямую и по минимальным ценам от заводов производителей входящих в концерн «ЕПК»: Московский Подшипник(ГПЗ-1), Московский завод авиационных подшипников, Завод авиационных подшипников(Самара), Волжский подшипниковый завод(ВПЗ-15), Степногорский подшипниковый завод(ГПЗ-16),Саратовский подшипниковый завод ГПЗ-3) и др.

подшипники со склада или на заказ от ведущих мировых производителей SKF, FAG, INA, DKF, NSK, NKE, FBJ, ASAHI ZKL, FLT, KOYO и др.

Продукция поставляется напрямую из-за рубежа в кратчайшие сроки, от крупнейших мировых поставщиков, официальных дилеров ведущих мировых марок. В обязательном порядке вся документация на поставляемую продукцию снабжается номерами ГТД, которые подтверждают её легальный ввоз на территорию РФ.

Наличие заводских гарантий!

Товары и услуги

- РТИ(ленты конвейерные, рукава, плоские и клиновидные ремни, техпластины, сальники, уплотнители и проч.) производства ЗАО «Курскрезинотехника»; ОАО «Саранский завод РТИ»; ОАО «Каучук» г. Москва; ООО «ГСК Красный Треугольник», г.С.Петербург; ОАО «Ярославский завод РТИ» и зарубежного производства.

- Редуктора производства заводов России и стран СНГ

- Пена монтажная, герметик силиконовый, очиститель пены

- Стопорные кольца отечественного и импортного производства

- Перчатки и рукавицы, отрезные круги (производства Инваб и Луга)

- Спецодежда, одноразовая одежда, средства индивидуальной защиты

- Роликоопоры, ролики, пыльники

- Нержавеющие трубы, электроды, проволока, литол-24.

Для постоянных клиентов мы поддерживаем на складах пополняемые резервы дефицитных и трудоемких в изготовлении подшипников в любых количествах, осуществляем:

- оперативную комплектацию заказа по всей номенклатуре

доставку грузов до склада покупателя

- от объемов закупки предоставляем скидки и отсрочки по платежам

- отгрузку транспортными компаниями, автомобильным и железнодорожным транспортом

- подшипники заводов России и стран СНГ постоянно на наших складах в ассортименте свыше 3000 наименований.

Кратко об организации

Компания ООО Группа Компаний "Ланмар" из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Торговые предприятия, Производство строительных инструментов. Располагается по адресу улица Маяковского, 5а в Шахтах. Связаться с представителем компании Группа Компаний "Ланмар" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (906) 4190475, на официальном сайте www.lanmar.ru, по электронной почте lanmar2004@mail.ru.