"Деловые Линии" Шахты ООО

ООО "Деловые Линии" Шахты
Транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (8636) 282919
Маяковского ул., д. 232, Шахты
Маяковского ул., д. 232
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Деловые Линии" Шахты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Деловые Линии" Шахты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Деловые Линии» — лидер в сфере грузоперевозок по России. История Деловых Линий началась в 2001 году в Санкт-Петербурге. Тогда это была небольшая транспортная компания. Сейчас Деловые Линии — это сеть подразделений более чем в 140 городах, несколько тысяч единиц транспорта и более 20 тысяч сотрудников, которые делают грузоперевозки удобными и доступными для клиентов из любой точки России. В 2016 году подразделение Деловых Линий было открыто в Шахтах по адресу Маяковская ул., 232. Наш терминал работает на прием и выдачу грузов шесть дней в неделю. Грузоперевозки из Шахт осуществляются наземным и воздушным транспортом.

Кратко об организации

Организация ООО "Деловые Линии" Шахты из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Экспедирование грузов. Расположена по адресу Маяковского ул., д. 232 в Шахтах. Связаться с представителем фирмы "Деловые Линии" Шахты, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pismo@dellin.ru, при помощи телефона +7 (8636) 282919, на официальном сайте shakhty.dellin.ru.