"Земский врач" ООО

ООО "Земский врач"
Медицинский центр
+7 (49637) 23050
1-я Советская улица, д. 82, Шаховская, 143700
  • +7 (49637) 23050 — Телефон
  • +7 (916) 570-97-12 — Телефон

Сайт: zemvrach.ru

1-я Советская улица, д. 82
Московская область, Шаховская, Россия, 143700
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота-воскресенье – 8:00-14:00

О компании

Медицинский центр "Земский врач" помогает жителям Шаховского и соседних районов Московской области, а также гостям в вопросах здоровья. Специализация Центра - акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, педиатрия, терапия, эндокринология, а также расширенная лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ, Холтер, суточное мониторирование АД, ЭЭГ.

Товары и услуги

Терапевт — это тот врач, к которому можно и нужно обращаться с любой проблемой: боль, повышенная температура, недомогание, слабость, утомляемость и пр.
Терапевт определяет необходимые виды диагностики, лабораторные и инструментальные исследования. Это врач, который не только лечит заболевания по своему профилю, но и, в случае необходимости, привлекает других специалистов.

Кардиолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Беспокоят боли в груди? Повышается давление? Неровное или учащенное сердцебиение? Вам необходимо обратиться к кардиологу для исключения сердечно — сосудистой патологии.

Гинеколог — грамотное решение деликатных проблем — с юности и на протяжении всей жизни.
Сейчас не модно быть «дремучей» и лечиться по советам «бывалых» подруг. Консультация опытного и деликатного гинеколога стоит не очень дорого, а сколько придется выложить, если проблему запустить? Делайте все вовремя — сохраните здоровье, сэкономите деньги.

Эндокринолог — занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы. Он спасает от многих болезней, включая: диабет, ожирение и лишний вес, болезни щитовидной железы и другие.
Педиатр — это самый главный врач для вашего ребенка.
педиатр

Невролог — диагностика и лечение состояний, проявляющихся такими симптомами как:- головная боль; — головокружение; — бессонница; — депрессия; — дрожание; — обмороки; — нарушение памяти.

Гастроэнтеролог — врач, который лечит заболевания желудка, кишечника, поджелудочной железы и др. Чаще всего это: гастриты, язвенную болезнь, панкреатиты, колиты и дисбактериоз.


Все анализы — от общих до экзотических — качественно и в срок;


Делать анализы на сахар, холестерин, онкомаркеры, особенно если вам за 40, во всем мире уже так же естественно, как посещать парикмахера.

Заведите себе такую полезную привычку — и многие опасные болезни можно предотвратить.

УЗИ — информативно и доступно каждому. Известно, что хорошо лечится то, что хорошо диагностируется. УЗИ – информативный, безопасный и эффективный метод диагностики. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, молочной железы, УЗИ для беременных — спектр исследований очень широк.
Холтер ЭКГ и АД , а также Электрокардиограмма (ЭКГ) — одни из основных методов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.
ЭЭГ - электроэнцефалография покажет работу мозга.

При необходимости, для Вашего квалифицированного лечения врач выпишет Вам "больничный" (лист нетрудоспособности).

10% скидки пенсионерам, инвалидам, медработникам.

Кратко об организации

Организация ООО "Земский врач" из Шаховской может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Медицинские лаборатории, Услуги гастроэнтеролога. Расположена по адресу 1-я Советская улица, д. 82 в Шаховской. Связаться с представителем фирмы "Земский врач", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте shah@zemvrach.ru, при помощи телефонов +7 (49637) 23050, +7 (916) 5709712, на официальном сайте zemvrach.ru.