"Ремонт холодильников"

 "Ремонт холодильников"
ремонт бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (967) 006-17-28
п. Шаховская, Шаховская, 143700
  • +7 (967) 006-17-28 — Юрий

Сайт: shahovskaya.wix.com

Сайт: sharemontxolod.ru

п. Шаховская
Московская область, Шаховская, Россия, 143700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Фотогалерея

Отзывы о "Ремонт холодильников"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ремонт холодильников". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вам потребовался ремонт холодильника в Шаховской, Лотошино, Волоколамск, Можайск позвоните нам, дайте заявку на ремонт, мастер оперативно приедет к Вам, квалифицированно отремонтирует Ваш холодильник, в любой день, в удобное для Вас время. Вызов мастера бесплатный если Вы согласитесь на ремонт.
Ремонтируем все бытовые холодильники: Ariston, Stinol, Indesit, Samsung, Beko, Candy, Whirpool, Electrolux, Атлант, Минск. Смоленск, Саратов, Ardo, Bosch, Siemens, Liebherr, Vestfrost, Nord, Daewoo, Sharp, Zanussi, LG, Gorenje.
Все работы проводятся со знанием дела, т.к. мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень, а большое количество благодарных клиентов продолжают рекомендовать нас своим знакомым и друзьям, еще раз подтверждая факт надежности нашего дела.

Фото

Товары и услуги

Ремонт холодильников

Кратко об организации

Организация "Ремонт холодильников" из Шаховской может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Ремонт холодильников, Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Расположена по адресу п. Шаховская в Шаховской. Связаться с представителем фирмы "Ремонт холодильников", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте y.myx@mail.ru, при помощи телефона +7 (967) 0061728, на официальных сайтах shahovskaya.wix.com, sharemontxolod.ru.