Бизнес-Консалтинг ООО

ООО Бизнес-Консалтинг
консалтинговая компания
отзывов пока нет
+7 (919) 777-92-00
ул.Комсомольская, д.6 а, Шаховская, 143700
  • +7 (919) 777-92-00 — Телефон

Сайт: www.b-cons.com

ул.Комсомольская, д.6 а
Московская область, Шаховская, Россия, 143700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бизнес-Консалтинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес-Консалтинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Какова стоимость услуги Заполение 3-НДФЛ и каков срок исполнения? Спасибо

О компании

Бухгалтерское сопровождение.

Воспользовавшись нашими услугами по бухгалтерскому сопровождению, Вы получаете полный комплекс бухгалтерских услуг по хозяйственно-правовому сопровождению Вашей компании или индивидуального предпринимателя. За Вашим предприятием будут закреплены конкретные специалисты "Бизнес-Консалтинг", которые полностью войдут в курс хозяйственной деятельности Вашей организации и будут работать с Вами в тесном контакте.

Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание, которое включает в себя:

Получение первичной документации от клиента;
Проверка наличия, правильности оформления и соответствия первичных учетных и налоговых документов (актов, накладных, счетов-фактур, платежных документов и т. п.) требованиям законодательства;
Ввод полученных первичных документов в бухгалтерскую программу 1С;
Кадровый учет, расчет заработной платы;
Начисление налогов, взносов и прочих обязательных платежей;
Ведение кассовой книги, составление авансовых отчетов;
Подготовка платежных поручений;
Подготовка и сдача всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности по итогам отчетных периодов;
Выезды в государственные органы для разъяснений всех вопросов, связанных со сдаваемой отчетностью;
Сопровождение на налоговых проверках;
Консультации по вопросам финансово-экономической деятельности.
Восстановление бухгалтерского учета.
Если Вашей компании необходимо восстановление бухгалтерии, бухгалтерской отчетности, бухгалтерских документов, то наши специалисты придут к Вам на помощь. Ваша организация в процессе работы может столкнуться с такими сложностями, как увольнение главного бухгалтера, утрата документов, неправильное ведение или отсутствие бухгалтерского учета в течение определенного времени. Из-за этого приходится восстанавливать и приводить в порядок бухгалтерские документы, сдавать недостающую бухгалтерскую и налоговую отчетность в различные государственные контролирующие органы и фонды. Компаниям, у которых отсутствовал или был некомпетентный бухгалтер, чтобы продолжить нормальную работу, необходимо восстановление бухгалтерского учета.

Постановка бухгалтерского учета.

Постановка бухгалтерского учета – это меры, направленные на создания системы ведения бухгалтерского учета со дня образования организации. Эта услуга предполагает разработку форм, методов ведения учетной деятельности, разработку учетной политики предприятия с учетом особенностей деятельности конкретной компании. Специалисты нашей компании помогут выбрать режим налогообложения и сообщить об этом в налоговую инспекцию в срок, установленный законодательством.

Сдача всех видов отчетности.

Формирование и сдача отчетности является необходимым условием законного существования и осуществления деятельности любой компании независимо от организационно-правовой формы. Организации и Индивидуальные предприниматели должны сдавать бухгалтерскую, налоговую отчетность, а также отчетность в государственные внебюджетные фонды (ПФР, ФСС) и декларации в ФСРАР (Росалкогольрегулирование). Мы предлагаем услуги по сдаче отчетности. Мы поможем определить перечень отчетности, которую необходимо формировать и сдавать именно Вашей организации. При партнерстве с Бизнес-Консалтинг Вы избежите штрафов за несвоевременное предоставление отчета.

Кадровый учет.

Ведение кадрового учета предполагает выполнение функций кадровой службы Вашей компании. Кадровое делопроизводство необходимо для успешной деятельности организации, так как любая кадровая документация относится к разряду юридических документов и имеет юридическую силу. Неправильное ведение кадрового учета влечет за собой административную ответственность. Наши специалисты помогут создать рабочую документацию по делопроизводству с нуля, а также произвести контроль уже существующей в компании документации, выявить и исправить ошибки, допущенные ранее. При заключении договора на кадровое обслуживание, Бизнес-Консалтинг будет составлять документы, среди которых приказы, трудовые контракты, должностные инструкции и другую кадровую документацию.

Добавить фото

Товары и услуги

Бухгалтерское сопровождение
Восстановление бухгалтерского учета
Постановка бухгалтерского учета
Сдача всех видов отчетности
Кадровый учет
Юридические услуги

Кратко об организации

Компания ООО Бизнес-Консалтинг из Шаховской предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Юридические консультации, Бухгалтерские программы, Оперативная печать. Располагается по адресу ул.Комсомольская, д.6 а в Шаховской. Связаться с представителем компании Бизнес-Консалтинг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 7779200, на сайте www.b-cons.com, по e-mail bi-consult@mail.ru.