СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ ОАО

ОАО СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ
отзывов пока нет
+7 (3822) 765593
Курчатова улица, 1, Северск, 636039
  • +7 (3822) 765593 — Телефон
  • +7 (3822) 724446 — Факс

Сайт: atomsib.ru

Сайт: www.atomsib.ru блог

Курчатова улица, 1
Томская область, Северск, Россия, 636039
Показать на карте

Отзывы о СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ткач наталья анатольевна
ткач наталья анатольевна

Добрый день ! Помогите уточнить по какому адресу или телефону и в какой отдел необходимо обратить, для получения архивной спрвки о зар. плате

О компании

Миссия ОАО «Сибирский химический комбинат» заключается в производстве продукции на уровне мировых стандартов для повышения удовлетворенности потребителей, развития российской и мировой ядерной энергетики, решения задач ядерно-оборонного комплекса Российской Федерации.

Выполнение Миссии позволяет реализовать политические и экономические задачи страны, повысить качество жизни работников комбината, жителей города и региона.

Приоритетом деятельности выступает обеспечение ядерной, радиационной и экологической безопасности.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ из Северска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставки химической продукции. Расположена по адресу Курчатова улица, 1 в Северске. Связаться с представителем фирмы СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте SHK(@)seversk.tomsknet.ru, при помощи телефонов +7 (3822) 765593, +7 (3822) 724446, на официальных сайтах atomsib.ru, www.atomsib.ru блог.