Дом обуви ООО

ООО Дом обуви
Сеть обувных магазинов Дом обуви в Северске рад предложить качественную обувь.
отзывов пока нет
+7 (3823) 773522
Коммунистический проспект, д. 97, Северск, 636039
Коммунистический проспект, д. 97
Томская область, Северск, Россия, 636039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Дом обуви, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом обуви, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Дом обуви рада предложить качественную и недорогую обувь в Северске на любой выбор. У нас есть мужская обувь, женская обувь, детская обувь, спортивная обувь и многое другое. Мы - сеть магазинов, которая следит за ассортиментом своей продукции и продаёт только качественную обувь Северск. Мы удобно расположены по всему городу, что даёт возможность нашим покупателям без проблем найти нас в короткое время.

Товары и услуги

Обувь в Северске для взрослых и детей на любой вкус и кошелёк.

Кратко об организации

Организация ООО Дом обуви из Северска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Зимняя обувь, Летняя обувь, Женская обувь. Расположена по адресу Коммунистический проспект, д. 97 в Северске. Связаться с представителем фирмы Дом обуви, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте tomich-shoes@yandex.ru, при помощи телефона +7 (3823) 773522, на официальном сайте tomich-shoes.ru.