Мастерская рекламы «Марзан» ИП

ИП Мастерская рекламы «Марзан»
Все виды рекламы: наружная, интерьерная, печатная, интернет-реклама
отзывов пока нет
+7 (900) 202-36-22
ул. Каржавина, дом 36, офис 22, Североуральск, 624480
  • +7 (900) 202-36-22

Сайт: studiamarzan.ru

ул. Каржавина, дом 36, офис 22
Свердловская область, Североуральск, Россия, 624480
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 09 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мастерская рекламы «Марзан», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская рекламы «Марзан», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый владелец бизнеса заинтересован в увеличении продаж и прибыли. Чтобы привлечь новых клиентов нужна реклама. Мы разработаем и изготовим для Вас все необходимые рекламные материалы и проконсультируем по всем вопросам.

Товары и услуги

Открываете магазин? Мы разработаем и изготовим вывеску, стенды, таблички, режим работы, оформим фасад и входную группу. Замеры и монтаж вы можете сделать сами или доверить эту работу профессионалам. Мы даем гарантию на свою работу.

Планируете заняться продвижением своего бизнеса? Нужны визитки, буклеты, флаеры, листовки, купоны, сертификаты, рекламные модули для газеты? Мы подготовим макеты и напечатаем рекламные материалы в кратчайшие сроки.

Хотите вывести свой бизнес на новый уровень? Значит, вашей компании нужен сайт и группы в социальных сетях. Эти инструменты помогут вам быть ближе к вашим клиентам.

Хотите сделать подарок, который запомнится надолго? Фотокамни и фотокристаллы, брелки, кружки, ручки с памятной надписью, плакаты, календари – это и многое другое мы изготовим для вас, чтобы вы могли порадовать родных и близких.

Намечается конкурс, культурное мероприятие или спортивное соревнование? Нужны призы? Мы готовы сделать для вас грамоты, дипломы, благодарственные письма, вымпелы, и, конечно, сувениры из фанеры, пластика и оргстекла по индивидуальному дизайну.

А еще мы можем распечатать документы с любого носителя, сделать копии, сканировать, заламинировать, сброшюровать документы и набрать текст на компьютере.

Кратко об организации

Компания ИП Мастерская рекламы «Марзан» из Североуральска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Веб-студии, Маркетинговые исследования. Располагается по адресу ул. Каржавина, дом 36, офис 22 в Североуральске. Связаться с представителем компании Мастерская рекламы «Марзан» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 2023622, на сайте studiamarzan.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@studiamarzan.ru, 9002023622@mail.ru.