МУРМАНСКАВТОТРАНС ОАО СЕВЕРОМОРСКОЕ АТП

 МУРМАНСКАВТОТРАНС ОАО СЕВЕРОМОРСКОЕ АТП
+7 (81537) 20444
Мурманское шоссе, 5-А, Североморск
Мурманское шоссе, 5-А
Мурманская область, Североморск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,на сколько правомерно водитель (в данном случае рейса №1 28,01,15 в 12,07 с Морвокзала) пытался проехать мимо остановки на которой я находилась?При входе в автобус кондуктор еще и отчитала меня,объясняя,что стоять необходимо на краю дороги,т.к. "за этой кучей не видно вас".То есть в случае нахождения меня в остановочном комплексе,он б так же проехал мимо,ибо меня "не видно".Возможно какие-то новые правила и надо стоять на краю дороги(что небезопасно,во-первых,а во-вторых,может и не быть физической возможности стоять у человека),возможно надо приобрести специальные флажки-семафоры,дабы водитель видел,что есть пассажиры?Я приобрету,только какие и где?И такие нравоучения от кондуктора как-то странно слышать,учитывая,что они обязаны были притормозить хотя бы перед остановкой,а не набирать скорость.Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит с маршрутом № 105? Очень долго его приходится ждать на остановках, а затем, так и не дождавшись автобуса, пользоваться услугами "маршруток". Достоверно ли расписание движения автобусов по маршруту № 105, указанное на сайте http://murmanbus.ru? Если происходят изменения в расписании, возможно ли их отслеживать в интернете хотя бы накануне (но лучше за несколько дней)?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МУРМАНСКАВТОТРАНС ОАО СЕВЕРОМОРСКОЕ АТП из Североморска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автотранспортные предприятия. Находится по адресу Мурманское шоссе, 5-А в Североморске. Связаться с контактным лицом организации МУРМАНСКАВТОТРАНС ОАО СЕВЕРОМОРСКОЕ АТП по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78153720444.