"Завод Молот-Механика" ООО

ООО "Завод Молот-Механика"
Производство погружных насосных агрегатов ЭЦВ, АНПШ,ЭЦПК, щитовых затворов (шандоров), морских насосов ВПЭН, НЦВ
отзывов пока нет
+7 (8692) 545782
улица Кожанова,12, Севастополь, 299003
  • +7 (8692) 545782 — Телефон
  • +7 (8692) 545113 — Телефон

Сайт: zavod-molot.com

улица Кожанова,12
Севастополь, Россия, 299003
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Завод Молот-Механика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Завод Молот-Механика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
МАРТА
2015

Насосные агрегаты АНПШ 63-270 Насосные агрегаты АНПШ 63-65

О компании

ООО «Завод Молот-Механика» – это один из лидеров машиностроительных предприятий СНГ в своей отрасли. В область деятельности «Завода Молот-Механика» входит проектирование, производство и ремонт насосного оборудования, судовых систем, разработка решений и производство оборудования в областях: водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и энергосберегающих технологий для горнодобывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, авиационной и строительной отраслей.

ООО «Завод Молот-Механика» продвигается вперед, идя навстречу пожеланиям и интересам своих клиентов, использует инновационные подходы, сохраняя высокое качество продукции и культуру производства. На сегодняшний день мы являемся одним из ключевых предприятий своей области благодаря широкому спектру применяемых высоких технологий, оптимальному соотношению цена-качество продукта и инвестициям в перспективные научные разработки.

ООО «Завод Молот-Механика» – это национальный лидер в области производства центробежных электронасосных агрегатов для питьевой, шахтной и морской воды и агрессивных сред (ЭЦВ ХТрГ, АНПШ), оборудования для канализационных очистных сооружений (щитовые затворы), оборудования судовых систем (ВПЭН, НЦВ, ЭСН) и др, городского, промышленного и с/х водо- и теплоснабжения.

Опыт и традиции, профессионализм, спрос на производимое оборудование позволили нам получить признание во многих странах – Украине, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Узбекистане, Туркмении, Иране, Ираке, Ливане, Ливии, Алжире, Никарагуа, Эфиопии, Турции, Вьетнаме, Индии, Латвии, Литве, Болгарии.

Популярность оборудования, которое производится предприятием, обусловливается рядом преимуществ перед западными производителями аналогичного оборудования: — удобство и простота в эксплуатации, наладке, регулировании и ремонте. — ориентированность на отечественные стандарты электроэнергии, что позволяет добиваться более надежной и долговечной работы оборудования, по сравнению с иностранными аналогами. — совместимость с оборудованием других производителей. — возможность изготовления эксклюзивных узлов по пожеланиям Заказчика. — кардинально низкие цены на продукцию по сравнению с продукцией западноевропейских стран.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров! «Завод Молот-Механика» готов работать для Вас быстро и качественно! Успехов!

Товары и услуги

Насосные агрегаты ЭЦВ, АНПШ : диапазоны подач — от 25 до 630 м3/ч;
-диапазоны напоров — от 50 до 450 м

Насосные агрегаты погружные центробежные ЭЦПК
Универсальные затворы щитовые с ручным и электроприводом (общепромышленного и взрывозащищенного исполнения),
шандоры (щитовые затворы без привода)
ВПЭН ВПЭНАгрегаты электронасосные водоотливные погружные центробежные ВПЭН 100/20 и ВПЭН 100/30 Водоотливные погружные электронасосы ВПЭН 100/20 (ВПЭН 100/30)
Насосы НЦВ

Кратко об организации

Фирма ООО "Завод Молот-Механика" из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное оборудование. Компанию можно найти по адресу улица Кожанова,12 в Севастополе. Связаться с представителем организации "Завод Молот-Механика" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте zavod-molot.com, по телефонам +7 (8692) 545782, +7 (8692) 545113, по e-mail zavod_molot@mail.ru.