VIP - Textil Крым ООО

ООО VIP - Textil Крым
Мебельные ткани, фурнитура и комплектующие для мягкой мебели
отзывов пока нет
+7 (978) 201-28-80
ул. Соловьёва, д. 10, бутик 37, Севастополь
ул. Соловьёва, д. 10, бутик 37
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VIP - Textil Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VIP - Textil Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания VIP-Textil Крым является региональным представителем крупнейшего производителя мебельных тканей в России. Мы предлагает все для производства и ремонта мягкой мебели. В нашем магазине вы найдете уникальные коллекции мебельных тканей из самых качественных и современных материалов, а так же фурнитуру, каркасные системы, настилы, декор, наполнители, расходных материалы и профессиональные инструменты.

Кратко об организации

Организация ООО VIP - Textil Крым из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебельные ткани, Мебельная фурнитура. Расположена по адресу ул. Соловьёва, д. 10, бутик 37 в Севастополе. Связаться с представителем фирмы VIP - Textil Крым, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@crimeatkani.ru, при помощи телефона +7 (978) 2012880, на официальном сайте crimeatkani.ru.