Учебный центр «Круг»

 Учебный центр «Круг»
Обучение судоводителей маломерных судов.
отзывов пока нет
+7 (978) 116-05-16
улица Руднева, 28, Севастополь, 299053
  • +7 (978) 116-05-16 — учебный центр

Сайт: centr-krug.ru

улица Руднева, 28
Севастополь, Россия, 299053
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы о Учебный центр «Круг»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр «Круг». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр «Круг» осуществляет образовательную деятельность с 2011 года по направлению: Обучение судоводителей маломерных судов.
Школа судоводителей «Круг» успешно занимается подготовкой водителей маломерных судов (ГИМС)
по современной методике с использованием компьютерных мультимедийных технологий на современной материальной базе в Крыму, в г. Севастополь.

Товары и услуги

Программа обучения состоит из теоретического и практического курса. В теоретический курс включены занятия по устройству судов, обеспечение безопасности и правопорядка на водоемах, изучение навигационных огней и знаков, административное право, работа с экзаменационными билетами.
Занятие по технике управления катерами и моторными лодками являются обязательными.
Занятия проходят с опытными тренерами-инструкторами в Балаклаве и Стрелецкой бухте.

Кратко об организации

Компания Учебный центр «Круг» из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Курсы подготовки судоводителей. Организацию можно найти по адресу улица Руднева, 28 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Учебный центр «Круг» по всем вопросам вы можете письмом на адрес nou.krug@yandex.ru, по номеру +7 (978) 1160516, через сайт , на web-странице centr-krug.ru.