Транспортная компания ООО

ООО Транспортная компания
Земляные работы.Демонтаж.Дорожные работы.Сыпучие материалы.Вывоз мусора и грунта.Благоустройство.Аренда спецтехники.
отзывов пока нет
+7 (978) 779-60-52
улица Индустриальная, д. 3, Севастополь
улица Индустриальная, д. 3
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная компания , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Требования:напостоянную рпботу требуется эксковаторщик,опыт работы в городских условиях на колесных эксковаторах гусеничных и эксковатор -погрузчик

О компании

Аренда спецтехники, на короткий или длительный срок осуществляется под различные объемы работ, поэтому Вы можете заказать нашу технику, для следующих случаев:

благоустройство промышленной территории, дачи или частного владения
для проведения строительных работ
для поставки материалов на место строительства
для выполнения краткосрочных работ
для ведения длительных строительных работ
Для расчета объемов работ и времени аренды спецтехники - мы используем существующие нормативы и правила. Также, наша гибкая ценовая политика позволит Вам реализовать свой проект в любом городе Крыма с максимальной выгодой для Вас.

Вакансии

1
Требования: Дисциплинированность, трезвость, работоспособность, наличие документов на право управления, умение проводить несложный ремонт и обслуживание Условия: Официальное трудоустройство, полный соцпакет, возможно обеспечение жильем . Командировки по Крыму. Постоянная работа. Полный рабочий день На территории работодателя

Кратко об организации

Компания ООО Транспортная компания из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Снос зданий и сооружений, Строительство очистных сооружений. Организацию можно найти по адресу улица Индустриальная, д. 3 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Транспортная компания по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 7796052, по почте yug.tk@mail.ru, через сайт www.tcug.ru.