Союз Кузнецов ООО

ООО Союз Кузнецов
Художественная ковка и литье предметов интерьера, мебели, заборов. + установка
отзывов пока нет
+7 (978) 783-59-82
ул. Промышленная, д. 8 А, Севастополь
  • +7 (978) 783-59-82 — Потапов Олег Владимирович (с 8:00 до 20:00)
ул. Промышленная, д. 8 А
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Союз Кузнецов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз Кузнецов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Союз кузнецов и слесарного искусства г. Севастополя работает на рынке изготовления кованых изделий Крыма с 1991г., сочетая традиции старых мастеров и современные технологии. Предприятие имеет собственную производственную базу – кузницу с необходимым оборудованием для художественной ковки металла и выставочный зал. Наши специалисты обладают многолетним опытом изготовления металлоизделий методом ручной художественной ковки на заказ.

Сегодняшняя популярность изделий художественной ковки объясняется тем, что они идеально дополняют интерьер, экстерьер, придавая ему неповторимый облик. И при этом органичны в любом стиле и любом пространстве.

Художественный металл уникален еще и своей сочетаемостью с другими материалами - камнем, стеклом, древесиной, майоликой и даже текстилем, что дает художнику по металлу безграничные возможности для творчества. Свои изделия мы комплектуем деревянными частями, художественным литьём, витражами. Возможны различные варианты покраски и патинирования.

Также мы занимаемся резьбой по дереву, готовые деревянные изделия украшаем коваными элементами, что придает ему особый стиль и шарм. Все наши изделия из металла или дерева - авторские работы. Кованые изделия и элементы выполняются методом ручной художественной ковки на заказ в единственном экземпляре. Можете быть уверены, что такого узора как у Вас Вы больше не встретите. Наши мастера - кузнецы - выполнят эскиз кованого изделия в соответствии с Вашими пожеланиями и вкусами, также возможно выполнение работ по Вашему эскизу.

Кратко об организации

Фирма ООО Союз Кузнецов из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Металлическая мебель, Художественная ковка и литье. Находится по адресу ул. Промышленная, д. 8 А в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Союз Кузнецов по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 7835982.