Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор)

 Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор)
  • +7 (8692) 482828

Сайт: sevastopol.gov.ru

ул. 3-я Бастионная, 4
Севастополь, Россия, 299001
Показать на карте

Отзывы о Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор) из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Административные учреждения. Организацию можно найти по адресу ул. 3-я Бастионная, 4 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (Севтехнадзор) по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (8692) 482828, по почте stn@sev.gov.ru, через сайт sevastopol.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований, находящихся на территории района
+7 (8692) 48-80-20
пл. Ластовая, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8692) 541902
ул.Володарского, д.10