Севастопольский центр культуры и искусств ГБУК

ГБУК Севастопольский центр культуры и искусств
Проведение концертов, шоу, выставок, место выступления, образовательные услуги
отзывов пока нет
+7 (8692) 540118
ул. Ленина, д. 25, Севастополь, 299011
  • +7 (8692) 540118 — Отдел концертных и фестивальных программ
ул. Ленина, д. 25
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Севастопольский центр культуры и искусств, ГБУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Севастопольский центр культуры и искусств, ГБУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АВГУСТА
2017
Концерт Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье»

13 сентября в 18:30 в СЦКиИ состоится концерт Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».

15
АВГУСТА
2017
Концерт народной музыки в Севастополе

27 августа в 16-00 в СЦКиИ состоится концерт народной музыки, подготовленный преподавателями и участниками летней творческой школы в Крыму.

15
АВГУСТА
2017
Детская образцовая хореографическая студия «Чёрное море»

Детская образцовая хореографическая студия «Чёрное море» объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 15 лет.

О компании

Сегодня Севастопольский Центр культуры и искусств – ведущее учреждение культуры города. Это своеобразный генератор идей организации и проведения основных городских культурно-массовых мероприятий, театрализованных представлений, праздников и фестивалей искусств.

На базе Севастопольского центра культуры и искусств работает 25 творческих коллективов, любительских объединений и клубов по интересам, 12 из которых имеют звание «народный» и «образцовый» и являются лауреатами Всеукраинских и Международных фестивалей народного творчества. 12 руководителей коллективов имеют почетные звания - заслуженный деятель искусств, заслуженный артист Украины, Автономной Республики Крым, заслуженный работник культуры Украины и Автономной Республики Крым, заслуженный артист Автономной Республики Крым.

В 2007 году Севастопольский Центр культуры и искусств на открытом конкурсе-рейтинге популярности и качества товаров и услуг г.Севастополя был удостоен “Золотой подковы”. Работа Центра постоянно отображается в городских СМИ, как телевизионных, так и печатных.

Товары и услуги

Севастопольский центр культуры и искусств предлагает посетить в Севастополе различные мероприятия, фестивали, шоу-программы, выставки картин, фотовыставки, праздничные концерты, концерты классической музыки которые проходят в центре.

Так же СЦКиИ открыт для сотрудничества с учреждениями культуры и концертными агентствами, творческими коллективами и исполнителями, организациями и гражданами, заинтересованными в проведении разного рода мероприятий и предлагает услуги по аренде концертного зала, конференц залов и выставочных залов.

К вашим услугам комфортабельный концертный зал на 670 мест (партер –379, амфитеатр –82, балкон – 209) в самом центре Севастополя по адресу ул. Ленина, 25. Помимо отличной акустики самого зала, в наличии имеется полный комплект необходимых технических средств для проведения разной сложности мероприятий на высоком уровне: звук, свет, мультимедийная проекционная станция, сценические механизмы и многое другое. Генеральный занавес управляется автоматически.

У нас большой выбор просторных репетиционных залов и балетных классов, удобные гримерные и костюмерные комнаты, оборудованные всем необходимым.

Вам не придется дополнительно оплачивать пользование репетиционными залами, гримерными, душевыми и туалетными комнатами, услуги обслуживающего персонала – костюмеров, контролеров, гардеробных и клининговых работников – все это включено в стоимость услуг по организации и проведению мероприятия.

Оригинальным и незабываемым ваше мероприятие помогут сделать профессиональные артисты и ведущие.

К вашим услугам три конференц-зала, на выбор, вместимостью от 20 до 100 человек для проведения пресс-конференций, брифингов, круглых столов, интерактивных конференций, мастер-классов, лекций, собраний и общественных слушаний.
Помещения оснащены полным набором необходимых технических средств, с возможностью подключения микрофонов, проекторов, а также реализации процедуры аккредитации и регистрации прибывших участников мероприятия и СМИ.

Предоставляем услуги по организации персональных и коллективных выставок, экспозиций произведений живописи, фоторабот и работ hand-made.

Архитектура и размеры зала (175 кв.м.) позволяют выигрышно расположить на стенах по периметру до 100 работ таким образом, чтобы каждая хорошо просматривалась из любой точки помещения. Профессиональная система освещения, специально адаптированная для проведения выставочных мероприятий, способна выгодно подчеркнуть важнейшие цветовые нюансы и световые решения каждой экспонируемой работы, добавляя полотнам рельефности и реалистичности.

Благодаря наличию профессионального переносного оборудования разместить экспонаты у нас просто и удобно: легкие, но прочные металлические модули помогут надежно закрепить картину или фотографию на подходящей высоте и под нужным углом.

Помимо размещения рекламы мероприятия на сайте нашего учреждения и сайтах наших партнеров, мы предлагаем рекламные площади оптимального формата, выгодно расположенные в самых проходимых точках города, где ее увидят тысячи севастопольцев и гостей города.

Биллборд №1: формат 5,60х2,40;

Биллборд №2: формат 8,00х4.00

Биллборд №3: формат 2х3

Биллборд №4: формат 3х4

Биллборд №5: формат 1. 20х1.80

Кратко об организации

Фирма ГБУК Севастопольский центр культуры и искусств из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Выставки произведений искусства, Концертные залы, Ансамбли песни и танца. Находится по адресу ул. Ленина, д. 25 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Севастопольский центр культуры и искусств по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , , , , , письмом на адрес sckisev@mail.ru, по номеру +7 (8692) 540118.